Кино и театр
Самый жестокий фильм,такой что досмотреть сложно
Мучиницы
Евгений Фёдоров
однозначно! этот фильм оставил неизгладимое впечатление в моем сознании)))
Инна Названова
а мне вообще не понравился фильм!
"Страсти Христовы" М. Гибсона
"Необратимость" Гаспара Ноэ
Я солидарен с Дмитрием Великовым: "Белый Бим, Чёрное ухо". Невозможно.
Хостел. Аж муражки по телу.
Груз 200.
Такое же впечатление, как от В. Сорокина (Настя, Голубое сало, Звезда)
лики смерти
Страсти Христовы
"Мученицы", "Страсти Христовы"
его пока еще не сняли, пишу сценарий пока что
Прокляты и забыты. Посмотри. Не пожалеешь.
Страсти Христовы. Но я его досмотрела.
Телепузики
Живая мертвечина/ Мертвые мозги (Dead alive/ Braindead)
режиссер: Питер Джексон.
Новая зеландия, 1992 год, 104 минут
в фильме снимались актеры: Тимоти Балм.
Фильм 'Живая мертвечина' пожалуй, навеки войдет в историю кинематографа как "одна из самых кровавых черных комедий - ужасов, когда-либо снятая на кинопленку"
Действие фильма происходит в 1957 году. Представители новозеладского зоопарка похищают на Острове Черепа у местных аборигенов священную обезьяну. Для одного из них это заканчивается плачевно - обезьяна его кусает. Оказывается, что это вовсе не обезьяна, а загадочный зверь - суматра...
режиссер: Питер Джексон.
Новая зеландия, 1992 год, 104 минут
в фильме снимались актеры: Тимоти Балм.
ад каннибалов
Пила l - V
Лики смерти. я вообще только кадры из фильма посмотрела мне хватило.
Марк-Тревел Турагентство
а я вот весь фильмец пересмотрел раз 7 привык просто :)
Груз 200, жестокий фильм. Еще не очень понравился фильм Скажи Лео
лики смерти
Хостел, Хостел 2, Американская история икс (ууууууууу) , Бешеные псы, необратимость, пила, Генри: портрет серийного убийцы, История насилия, Заводной апельсин - всё смотрела, всё жестокое и местами пугающее, смотреть обязательно
"Страсти Христовы"
Да нет таких.
Блондинка в Шоколаде - жестокий фильм, смотреть нереально, сюжет просто нет слов! Советую!
Терпеть не могу всякие ужасники, особенно "Пила".
тебе из психики или ужасы?
жизнь девида гейла посмотри или ещё что-нибудь про несправедливость жизни, смертные казни и концлагеря
ужастиков хороших последнее время не очень много
а вообще гарри потера последнего досмотреть очень трудно, так и и хочется свалить подальше от источника показа
"Точка", наш фильм про проституток. А вообще смотря что конкретно вас цепляет за живое.
Ирина Медынская
Да, "Точка"- жесть...Классный фильм .
Белый Бим, Черное Ухо
Реквием по мечте - вот самый жестокий фильм.
Самый Лучший Фильм 1/2
Ирина Медынская
Это точно))) Вот уж откровенное г...но)))
1.Уроды" -
этот фильм 1934-го года, все феномены 20-го века настоящие.
2.лики серти"
В основном документальные фильмы про всякие гадости трудно досмотреть...
2.лики серти"
ДОМ 2!!!!ваше жесть, меня даже от рекламы воротит!!!
Жанулан Тумышов
Девушка напротив! посмотри не пожалеешь.
Или американское преступление.