Кино и театр
Самый жестокий х/фильм, который видели
город грехов
Не знаю, так уж ли он жесток, но, когда посмотрела, была под сильным впечатлением. "Реквием по мечте"
Фильм Квентина Тарантино Хостел, я рыдала, и ненавидела этого гения за этот ужас
Чистилище - про войну в Чечне.
Самый жестокий фильм - "Иди с смотри".
Генри портрет серийного убийцы
страсти христовы брр ужас
Дура... жестокий, но увы правдивый...
Мимуары гейши и Последний самурай
"Город Грехов" Роберта Родригеса и Квентина Тарантино, эти два режиссёра очень жестоки , ну кто ещё мог изобразить канибала в образе Элайджи Вуда , или выколать глаза Герою Джонни Дэппа в "Однаждв в мексики". И в работах Френка Милера по которой снят фильм , всегда прослеживалась ценичная жестокость !!!"Ад канибалов " конечно тоже не сказка , но что тварится в "Городе" никому неснилась!!!!
пила, все три части
Когда была очень маленькая, посмотрела "Вий"-было страшно)
Ад Канибалов (основан на реал соб-ях) о том как научная экспидиция попала в племя канибалов все самые ужасные съемки в этом фильме документальные. Смотрел с братвой лет десять назад когда всем было по 15. Все что сумели найти спасатели это видеопленка на которой и был основан фильм.
Визит в попу 5! :-)
Самые жесткие фильмы, которые я смотрел:
Гнев, Реквием по мечте, Кровавая жатва, Колобос, Смерть за завтраком, Реаниматор, Идеальная няня, Красная Роза... больше что-то не помню...
мне было лет 11 и я посмотрела все психозы хичкока, вот это было страшно!!
"у холмов есть глаза"...было страшно....
"Шрамм" - периодами мне тошнило и голова кружилась...
челюсти