Кино и театр

Самый неудачный х/ф который вы посмотрели в кинотеатре за последние пару месяцев и почему?

Адмирал.
Полнейшая несвязуха. Не понятно с чего начинается, к чему чувак стремится/чего хочет и кто и почему-зачто чувака стрельнул.
Отдельные сцены. Между собой ваще никак не увязаны. Темы нет. Идеи нет. Есть лейтмотив - типа, любоффффььь из них больше (из кого "из них" тоже не понятно) . Но на самом деле и про любофь там неполных два слова из почти трех часов.
Кроме того, ну какой из Хабенского Колчак. Кастинг несерьезный абсолютно.
Ещё есть охрененно дорогущая и при этом абсолютно ненатуральная графика. У меня чувство было, что графика не компьютерная, а карандашная. Вот 20 лет назад вышел Моонзунд. Ни про какую графику ещё никто и слыхом не слыхивал, все снимали на макетах, а получилось раз в 500 натуральнее. Да, и Колчак там гораздо колчаковее. Настоящий адмирал - властный, уверенный в себе, не такой плюгавенький, как в этом фильме.
Ник Иванов
Лучший ответ
я целиком и полностью согласна с natalia pilipchuk
Самая большая неудача - это в кинотеатр подзалететь ( если больше некуда ).
Анна .
Смотрю всё последнее в инете и всё говно, по крайней мере наши фильмы. Вчера"Стиляги"посмотрела-чушь несусветная, сплошное неправдоподобие и бред.
Обитаемый остров-фигня, жалко время
я не про кинотеатр скажу, а вообщем- это Титаник
Жанара :)
не была в кино больше 10 лет.
и не думаю, что что-то потеряла...
Стиляги
"Очень эпическое кино". Такой тупой фильм! И чё я тока на него потащилась...
Алёна Теплых
Джеймс-БондТ--да лажа лажовая.
сколько можно из пальца сосать!! !
А про "Северная Волчица " можно однозначно сказать----А-М-Ё-Б-А !!!одноклеточная
Арина Леман
Жара. Тимати скины должны были догнать и уничтожить...
Квант милосердия-я постоянно засыпала
Wild Child как то глупо сняли и актеры какие-то и вообще... туповатый
За последние пару месяцев - нет, но самый неудачный был Беовульф (последний анимированный) . Там весь зал смеялся.
квант милосердия - ожидал большего.
Сезон охоты 2...во время просмотра первой части смеялся как ненормальный, реально смешной мультик. а вторая часть и не смешная, да еще и какая-то жесткая, короче детям лучше не смотреть...