Кино и театр

Какие интересные фильмы Вы смотрели за последние пару месяцев?

что вам реально понравилось? ну и примерно о чем фильм... хочу что нибудь скачать из сети... не могу выбрать
Галина Цой
Счастливое число Слевина.
Алла Ремизова
Лучший ответ
Рейс 93. фильм не очень драмматичнвй. Основын на реальных событиях 11 сентября (В частности на телефонных переговорах пассажиров самолета звонящих в 911 и домой родственникам)
Наталья .
Мне не больно, Барин, Эйфория - все наши фильмы. Сердце ангела, Жизнь Дэвида Гейла - фильмы Алена Паркера
крепкий орешек 4, но предыдущие части лучше....
Я-Робот. Плакала даже в конце. Правда я была в чужой стране, смотрела на английском, но я хорошо понимаю все. Качай не пожалееш!
Яна Волосевич
"Пекло" и "Крепкий орешек"
Понравилась "Школа негодяев" Это запутанный фильм о молодом стеснительном парне, которому в руки попала визитка с телефоном школы для неудачников. Преподаватель учил их становиться сексуальными и храбрыми. Но вот незадача - учитель влюбился в девушку, в которую влюблен этот молодой человек и хочет сам ее завоевать. До конца непонятно, врет этот учитель или правду говорит
Док Ктор
Голая миля-убойная комедия!!!
мне Крутая Джоржиа понравилась. обожаю Линдсей Лоан!
Daniel Kaparov
Трансформеры
На трансформеров сходи в кинотеатр, понравится.
Много разных, смотря что посмотреть хотите. Например Призраки Гои, Жатва, Пираты карибского моря-2 и т. д. Пишите на майл агент, может подскажу.
Sterva Sterva
трансормер.
кульный фильм, даже взрослые дяденьки сидели с открытым ртом и большими глаза от удивлени я))))
смотрела "Вдох-выдох", русское кино, думала сначала .что фигня. а оказалось, что с ума соцти!так напутано, так откровенно, такой спектакль там друг другу все закатили
Однозначно ТРАНСФОРМЕРЫ
Naiman Bolatkaziev
адрес скинь где скачиваешь - поможем
Пираты Карибского моря 3, и Пушкин: Последняя дуэль. Последний очень интересный и захватывающий фильм! Посмотри не пожалеешь!