Кино и театр
Какой фильм Вам понравился за последние 2 месяца Хочу с подругой кино посмотреть интересное, но абсолютно не в курсе
событий кинематографа. Заранее спасибо.
я просто перечислю Вам хорошие, на мой взгляд, фильмы уходящего года и конца прошлого:
"Смерть на похоронах". Жанр - черная комедия.. . Больше комедия, чем черная :) Очччень понравилось !
"Водопад Серафима" - с Пирсом Броснаном. Потрясающая игра Броснана, потрясающая их связка с Лайамом Нисоном! ! Рекомендую!
"Козырные тузы" - неплохой, динамичный боевичок :) больше наверное о нем нечего сказать - просто боевик :D
"Слуга государев" - исторический, интересно было посмотреть.
"Неваляшка" - фильм о боксере. Далеко не шедевр (оочень далеко....) , но в принципе - дома посмотреть можно
"Груз-200" - ругали этот фильм много, но - лично мне понравился - понравился игрой актеров, понравился операторской работой, подходом режиссера, который не побоялся ТАКОЕ показывать, снимать.. . хотя многая критика - обоснована... .
"Зодиак" - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм! хотя затянут, имхо. В кинотеатре мне бы он вряд ли понравился. Дома же, отходя от компа - можно посмотреть и получить удовольствие от этого фильма Дэвида Финчера.
"Кто вы, мистер Брукс? " - Кевин Костнер. . только из-за него записал фильм и посмотрел. Но оказалось - фильм в целом отличный :) последние несколько минут заставили поволноваться :D
"Паранойа" - фильм про парня, который потерял отца в автокатастрофе, потом за драку был на 3 месяца заперт дома. Там он начинает смотреть по стрононам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.
Фильм понравился, если коротко :)
"Последняя мимзи" - детский-семейный фильм. Однако мне понравился - понравился своей наивностью, своей детскостью, что ли. . а то одни боевики кругом :)))
"1408" - по повести С. Кинга. Фильм захватывает. Рекомендую посмотреть, если вы - поклонник Стивена Кинга или жанра триллер-ужас :))
"Артистка" - фильм Станислава Говорухина. Все актеры играют - ОБАЛДЕННО!! ! Очень рекомендую посмотреть, от души посмеяться :)
и напоследок:
"12" - просто без комментариев.. . САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА для меня!! !
Фильм понравился, если коротко :)
и напоследок:
12 (еще идет в кино) и Трасса-60 (не идет, качали из нета)
300 спартанцев, рекетир, эскадрилья Лаффает
Ой, хороших фильмов в последнее время не так уж и много. Из последнего, что меня реально вставило, так это- Трансформеры ( просто ТЕМА! ) и Бой с тенью 2. Можно, конечно, подождать "Беовульфа"...это будет совсем круто. Но я бы посмотрела Трансформеров, они реально рулят. А 12, Код апокалипсиса и Реквием по мечте не смотри. С подругой вобще лутьше смотреть чтоб было интиресно и много красивых мальчиков снималось- Шаг вперед из этой серии. Еще можно поробывать- Сделка с дьяволом ( но он не новый).
Фильм режиссера Мела Гибсона "Апокалипсис". Советую посмотреть. Весь фильм находишься в напряжении. А после целый день под впечатлением от увиденного. Супер! Посмотри обязательно!!!!
Реквием по Мечте, Невидимый, Шаг вперед, Беовульф
Код апокалипсиса
Мне понравился фильм 12 (про присяжных заседателеей)
Монгол- не плохой фильм, ходил с подругой ей очень понравился. Рэкетир- так себе кино, не для всех. 300 спартанцев- там больше фантастики, тоже прикольно, можно посмотреть.