Марсианин (2015)
Люди продолжают изучать Марс. Очередная миссия НАСА "Арес-3" изучает Красную планету. Но природные катаклизмы вынуждают астронавтов срочно эвакуироваться. Песчаная буря заставила их делать это очень быстро. Поэтому, когда один из астронавтов, который был в миссии инженером-биологом, Марк Уотни затерялся среди бушующей бури, команда не стала вести его поиски и покинула планету без него. С тех пор он стал считаться погибшим. Однако вскоре Марк очнулся и вернулся на базу, где все еще был пригоден для жизни один из модулей. Несмотря на все трудности, Марк не оставлял надежды на спасение. В непригодных для жизни условиях ему удалось сделать невозможное - вырастить урожай из остатков запасов, расчитанных всего лишь на один месяц. К тому же, применив свои навыки, Марку удалось отправить послание своей команде. Теперь от них зависит спасение его жизни. Но даже для этого Марку предстоит продержаться в суровых условиях еще четыре года, ведь помощь прибудет не раньше...
http://kinosvit.tv/fantastika/7465-marsianin-the-martian-2015-skachat-torrent.html
Кино и театр
Какое новое кино посмотреть. Интересное чтобы было?
Бердмэн.
Неназванный
Телефонная будка
Олдбой
Исчезновение Элис Крид
Телефонная будка
Олдбой
Исчезновение Элис Крид
Одержимость
Дикие истории
Миниатюрный остров
Моя вина
из последнего понравилась комедия Типо копы
*не сказал бы что Бердмэн очень уж интересное кино, но посмотреть конечно надо
Интерстеллар (12+)
Хоббит: Битва пяти воинств (12+)
Игра в имитацию (12+)
Кингсмен: Секретная служба (18+)
Шерлок (Телесериал 2010) (12+)
Грань будущего (12+)
Черепашки-ниндзя (12+)
Левиафан (18+)
Хоббит: Битва пяти воинств (12+)
Игра в имитацию (12+)
Кингсмен: Секретная служба (18+)
Шерлок (Телесериал 2010) (12+)
Грань будущего (12+)
Черепашки-ниндзя (12+)
Левиафан (18+)
Исчезнувшая, Бердмэн, Грань будущего, одержимость, Капитан Филлипс, Судья, Голгофа, Отель "Гранд Будапешт"