Кино и театр

самый грустный романтический фильм который вы смотрели?

охота глянуть... :-) посоветуйте
Достучаться до небес
Prom Metall
Лучший ответ
Титаник !!!
Белый Бим, чёрное ухо. Так взгруснётся, что заплачешь.
Осень в нью-йорке.... плачу в конце каждый раз...
Тимати, смотри русские фильмы современности-"Ночной продавец", так грустно, но так романтично!
Даурен Ертаев
Ольга Раповец спасиб,но с ником Вы ошиблись))) я Тиамат =))
"Мой сладкий ноябрь" К. Ривз, Ш. Терон и "Послание в бутылке" К. Костнер.
Наверное "Чучело" с кристиной обракайте. Очень жизненный и грустный. Кто не смотрел, советую это сделать. Хотя он такой старый. . Все его наверное уже видели.. .
Удачи всем и новогоднего настроения.
Viorel Comendant
ромео и джуетта
титаник)))
Достучаться до небес
Легенды осени
Реквием по мечте
Титаник
Осень в Нью-Йорке
Малышка на миллион
Ромео и Джульета
Кольцо Нибелунгов
Тристан и Изольда
В погоне за счастьем
Сладкий ноябрь
и еще ооооооооооооооооооочень много других... .
Анна Кихаева
Бабочка-капустница: Этапы роста.

Моя плакаль. Тасковальпадцтолом.
Ziyodulla Nazarov
"Неверная". Очень тяжелый..
Грозовой перевал (постоянный мой спутник), Онегин (без него никак...). Из последних-Дом у озера...
Грозовой перевал,
Сладкий ноябрь
Мачеха
Elena Www
осень в нью-йорке
титаник
спеши любить
осенняя сказка
ромео и джульетта
"Сладкий ноябрь", "Город ангелов" очень грустно :((
Мулен Руж - очень трогает, я почти плакала (но если не любите мюзиклы - это не для вас)
Спеши любить - единственный фильм заставивший меня плакать (но он немного девчачий)
Реквием по мечте - там есть романтика, причем разная. Там показано много любви, страсти и зависимости (к любимой девушке, к матери, к наркотикам вконце концов) , Фильм который обязателен для просмотра всем. Он настолько силен, что эмоций на слезы не хватает, просто сидишь и думаешь.. .
Декабрьские мальчики - фильм про4 сирот, о важности семьи, о важности дружбы. Печальная любовная линия старшего из мальчиков. (КСТАТИ ЕГО ИГРАЕТ дЕНИЕЛ рЕДКЛИФ АКА Гарри Поттер) вообще трудно выбирать, очень много хороших фильмов такого рода.
куда приводят мечты
Виноваты звезды. Клянусь, будешь рыдать.