Кино и театр
А вам нравятся фильмы где побеждает ЗЛО?
Мне нравятся противоречивые фильмы, которые заставляют задуматься. И уж точно хэппи-энд не обязателен. Но чтобы Зло побеждало? Это больше к фильмам ужасов относится. Вот такие фильмы я не люблю точно.
Как может нравиться зло?
зло всегда побеждает. так или иначе...

не обязательно зло, но фильмы без хэппи-энда кажутся ярче и впечатлений от них больше )
Нет,не нравятся!Негатива в жизни хватает!
очень
да
Нет... нам нравятся сказочки, где добро побеждает зло... вот)
ДА, они кажутся необычными.
Есть выражение (по-моему, у боксеров) ДЕРЖАТЬ УДАР. В жизни мы довольно часто терпим поражение в больших и малых делах. И поражения, и фильмы о победе зла учат нас ДЕРЖАТЬ УДАР. Вот, кажется, все, нет сил - а ты все равно вставай и иди вперед, нет просвета - поднимайся, вытри слезы, пот, кровь - иди, не можешь идти, хотя бы встань на ноги, передохни, потом шагнешь вперед, тебя сбили с ног - не унывай, упорно ползи. В конце концов обязательно добьешься своего. Легче всего сидеть сиднем и, извини, сопли на кулак наматывать. А надо на время отключить эмоции, чтобы не захлестнули, "восстановить дыхание" и - жить дальше. Поверь, я знаю, что говорю, я стараюсь именно так делать. Не сразу получается. Меня в маленьком зоопарке поразила черепашка. Она, выходя из воды, застряла между стеклом и корягой и бесконечно долго махала в воздухе лапкой. Казалось бы, без толку. Но через некоторое время освободилась. Если бы она могла поддаться панике, непременно перестала бы двигаться и умерла бы. В трудную минуту надо отключать эмоции. Этому можно научиться.
нет, эти фильмы более похожи на реальность.
по моему, такой фигни в жизни хватает.
ОДНОЗНАЧНО фильм где все умирають тобеж без хеппи энда намного ярче и интересней!
Нет, не интересно!
это уж слишком
Да, очень нравятся такие фильмы.
Всяко....нравится....Всегда рад за ЗЛО)))))))))