Кино и театр

Какие фильмы вам понравились,поразили, удивили,стали любимыми?

Почему?
Пустой дом - о любви в самом высшем ее проявлении.
Жизнь Девида Гейла - о самопожертвовании во имя идеи
Шоу Трумана - просто шедевр, Джим Керри в своем настоящем амплуа
Бойцовский клуб - фильм, изменивший мои представления о жизни) нужно смотреть!
Темный рыцарь - о том как один актер (Хит Лэджер) может вытянуть фильм в категорию шедевров)) )
+еще куча классных фильмов, всех не перечислишь)
Андрей Забейворота
Лучший ответ
"Куда приводят мечты" это просто ШЕДЕВР, смотрела много раз. Описывать достоинства очень долго.
"Спеши любить" поразил фильм своей романтикой, которая так красиво показана в фильме.
"Сумерки" первая часть, очень понравилась работа оператора, и конечно МУЗЫКА в фильме, режиссёр создал сказку, удивительный фильм из второстепенной книги.
"Игра" хоть этот фильм и не из моих любимых но КОНЕЦ этого фильма долго меня поражал своей неожиданностью.
"Властелин колец". "Гарри Поттер" -фантастика на высшем уровне.
Валентина Москаленко Не фантастика, а фентези
Сумерки (ну тут долго можно описывать - сюжет, любовь, актёры, музыка, пейзажи, даже цветовая гамма фильма - всё отлично)
Гарри Поттер (без комментариев:) )
Прости за любовь (итальянская мелодрамма, редко такое смотрю, а тут понравился)
Жестокие игры (1 фильм классный, а 2 последующих не сравнятся с ним)
Евротур (не очень люблю комедии, больше драмы, но этот фильм супер)
Собака Павлова (один из немногих русских фильмов, который меня зацепил, история любви в психушке:))
Эльвира
Алексей Корнелюк Про Сумерки ты прям мои мысли описала)))).И Гарри Поттер это точно без комментариев....
дотянуться до небес, босиком по мостовой, 12, утомленные солнцем. заставляют задуматься.
Ев
Евгений
умереть молодым, на игле, 21,-просто нравится
Форест Гамп
Все события затронули
Shohrat Bakyyev
Молчание ягнят.
Sabohat Dosieva