Кино и театр

Срочно посоветуйте фильм!!!

Советские комедии - никогда не скучно пересматривать,
В джазе только девушки,
Каникулы строгого режима (Дюжев и Безруков просто молодцы тут)
Жестокие игры 1 (это наверное рекордный фильм у меня по колличеству просмотров) ,
Аватар понравился скорее потому что красивый,
Хатико (плакала весь фильм, хотя обычно не плачу при просморте) ,
Побег из Шоушенка (без сомнения уже классика) ,
Стиляги, Чикаго, Мулен руж (яркий красивый мюзиклы) , Классный мюзикл, Щаг вперёд 1 (тоже приятные мюзиклы) ,
Мемуары гейши (Красивый) ,
Папе снова 17, Стильная штучка, Отпуск по обмену, Обещать не значит жениться, (милые романтические комедии) .
12 врата с Депом, Константин (мистика) , Сумерки (я бы назвала мистической мелодраммой, он выбивается из общей массы фильмов про вампиров)
Звёздная пыль - красивая сказка, фэнтези, стоит посмотреть хотябы ради роли ДеНиро :)))))
2012 - эффектно сняли, фильм для наслаждения глаз и отдыха мозга.
Рима Бержанская
Лучший ответ
Шерлок Холмс
Книга Илая
Пандорум
Суррогаты
Район №9

это из новых))
Елена Романова
Сумерки-любовный триллер
Предложение-комедия
Обещать не значит жениться-романтик
Марли и я-я плакала
Зелёная миля-фильм перевернул мое отношение к кинематографу
Невеста любой ценой-прикольненько
Любовь в большом городе-ну так можно посотреть
вот больше в голову что то не лезет))))
Легенда о пианисте, Италия, 1998, драма, Музыкальный фильм.
Эмиль из Леннеберги, Швеция, ФРГ, 1974, семейный сериал (13 серий).
легион
НАША РАША: Яйца СУДЬБЫ
Vadim Cojocaru
влюбись в меня, если осмелишься
шикарный фильм)
какой жанр?