Кино и театр

женат Дженсен Эклз (из сериала сверхестественное -Дин)???

Дженсену Эклзу нравиться рекламировать красивые вещи, искусство и различные зрелищные мероприятия. Дженсен хочет принести что-то хорошее в этот мир, он хочет, чтобы его помнили за его красоту, актерский талант и благородство. Можно сказать, что Дженсен Эклз женат на своей работе, он уделяет карьере гораздо больше времени, чем личной жизни. Эклз сам себе хозяин и дипломат в отношениях с другими.

Романтик по своей природе, Дженсен открыто выражает свои чувства к представительницам противоположного пола, но негрубо и не бестактно. Он любит играть роль свахи и устраивать свидания для других. Эклз может построить полные и гармоничные отношения, потому что он знает, что ему нужно и чего он хочет, и честно об этом говорит.

У него свободный взгляд на отношения между парнем и девушкой, он не скрывает своих чувств к кому-то. Дженсен Эклз всегда готов поэкспериментировать и попробовать что-то новое, что предлагает его девушка. Он любит сюрпризы. Ситуация, когда и Дженсен, и его девушка свободны и независимы друг от друга, больше привлекают актера, чем надежные и предсказуемые отношения.
У Дженсена Эклза очень романтичное и идеализированное представление о любви, и он может разочароваться, обнаружив, что обычные люди из плоти и крови не живут согласно созданному им образцу любовных отношений. Хотя он постоянно думает об идеальных отношениях между влюбленными, он не всегда влюбляется с головой. Когда дело касается любви, Дженсен может хитрить и быть не совсем честным с собой и своей девушкой. Свои желания Дженсен порой выражает с помощью искусства, музыки и даже мистицизма.

Дженсен Эклз любит девушек, и, возможно, у него будет еще много увлечений. Чуждый условностям, он может завести нетрадиционные отношения. Дженсен любит добавлять пикантности в отношения, ценит свою свободу и потому, для него сложно остепениться.

Дженсен самодисциплинирован и знает, что он может требовать от себя. Его любовные отношения, возможно, станут для него источником многих проблем, и в такие минуты Дженсену хочется все бросить и жить одному.

В Дженсене Эклзе есть что-то притворное и ненастоящее, и порой он может сам себя обманывать. У его желаний немного общего с реальностью, и он старается скрывать свои обманчивые надежды как от других, так и от себя.
Темиртасов Руслан
Лучший ответ
нет
Эх.. у него есть и жена, и дочь
Дженсен Эклз женат с 2010 года и у него есть дочка...