Кино и театр
А есть здесь те, кому не нравится фильмы (и книги) о Гарри Поттере?
я вообще не понимаю такого ажиотажа вокруг этих фильмов. я люблю и детские фильмы, и фэнтези, и вообще такого стиля кино, но это меня ну никак не цепляет..и меня всегда удивляло - ну почему у этого фильма и книг столько поклонников? книгу начинала читать, но больше 10 стр. не осилила...
каждому свое)
мне не нравится
Книгу читала только первую - дочери вслух, когда она маленькая была, измучилась. Вдобавок ко всему совершенно ужасный перевод. Остальные и не пыталась читать, люблю совсем другую литературу. Из фильмов нравится только "Узника Азкабана". Он очень сильно отличается от остальных. Другие не представляют ни малейшего интереса...
я абсолютно равнодушна к фильмам, последний даже не смотрела, а книги читать и не пыталась.
А мне нравится книга перечитывал все книги раз 5. Это были одни из первых книг жанра фентези.
Книги очень нравятся. Кроме трех последних. Слишком там все грустно
Из фильмов ни один не нравится
На мой взгляд- не то это
явно не то
Из фильмов ни один не нравится
На мой взгляд- не то это
явно не то
Мне последняя часть фильма не понравилась.. . а книги не читала, знаю что не понравятся.
на вкус и цвет все фломастеры разные :)
книги нравятся все, перевод, к сожалению, хромает в них
а фильмы.. . не передают полностью все сюжетные линии
да потому что реклама -двигатель прогресса, а реклама не всегда бывает оной
Первые книги нравились (мелкий еще был) . Сейчас вроде как 18,5 лет, уже не цепляет. Может в детстве казалось по-другому (первая книга в Рф вышла в 2000 вроде) , может книги стали тупее.. . Не прет.
мне книги нравятся.. . а вот фильмы...