Много слез потратила.
Жалко что сказка закончилась!
Кино и театр
Как вам последняя книга про Гарри Поттера?
ДА.. . дочитала в этот понедельник. ДА, я знаю, что я сделала это самая последняя. Но всё равно, у меня очень много вопросов осталось к тексту книги. Почему Гарри назвал одного из сыновей Северусом, но никого не назвал Сириусом? ведь Сириуса он любил больше! Странные упущения Роулинг. Но в целом книга хорошая. Т е сама сказка. Я вот только над 5 книгой плакала. И всё. Просто жалко что всё закончилось. Однако всё хорошо, что хорошо кончается!
Да, жалко.. .
Но все когда-нибудь заканчивается...
Я книгу не читала...
норм, так, моглабы быть лучше
ме понравилось))
Я устроила потоп в квартире.... безумно жалко Тонкс, Люпина, Фреда....
Сказка НИКОГДА не кончается. А книга в комментариях не нуждается. Читается на одном дыхании!
Я прочитала ее еще в октябре вроде бы =)
Самое что интересное, что изначально Гарри Поттера должны были убить, по задумке Ролинг, но потом на нее надавили свыше, и сказали, что убивать главного героя не надо, ибо это может подорвать психику многих детей =) Нехило так =)
а вообще осталось ощущение незаконченности =)
Никита Берняков
Я думаю, что если бы Гарри убили, то бы смысл книги бы не исчез!
понравилась очень, но морально оч сложно читать было, столько народа погибло..
Понравилась!!!! Даже моей учительнице по русскому языку и то понравилась.
Очень хорошая, но зачем домовика Добби надо было убивать он всегда помогал Гарри, мне его было очень жалко.
Я эту книгу прочитала за всего полтора дня, не могла оторваться!! ! Афигенная книга! Я тоф там плакала, к сожаленью слишком много погибших ((( Респект Роулинг! =)
никак
зуппппаа. . я пока летела до тайланда. . практически прочитала все. . мне очень понравилать... читается легко и очень интересная. . говоришь себе всё-глаза болят, но нет, все равно читаешь))
не очень
Прочитала первый раз, еще когда не было официального перевода. Я летом сидела под компьютером и ждала, пока переводчики переведут.. .
Впечатлений и эмоций было полно. Наверное, потому что я ждала ее.
Каждая смерть символична. . Жаль персонажей. . Но надо всегда понимать, что это книга... Хотя, мне было тяжело. . потому что я очень близко все всегда принимаю близко к сердцу. И я жила этим миром. . Я писала фики.. .
Но этот мир закрыт.. .
Почему - то эту книгу мне перечитывать не очень хочется, хотя остальные я перечитала по 5 - 6 - 7 раз. . если не больше.. .
Итог: понравилась.
Но этот мир закрыт.. .
Итог: понравилась.
класс!!
Прикольная книга!! Прочитала в захлеб!! Надо-же какая у Роулинг фантазия! !