Кино и театр

Какой фильм в этом году особенно разочаровал после просмотра?

остаться в живых вторая часть
Султан Ахметов
Лучший ответ
Меченосец
Руслан Ткач
"Моя супербывшая" - до неприличия откровенная лажа=((((Ну, про "Дозоры"-то я вообще промолчу лучше...
лабиринт Фавна
Тихий Дон, - большего разочарования не помню! !
Даже разочарование - это мягко сказано!
"Остров" Лунгина
Я думаю, что это "Дозор" (ожидала большего), "Сайлент Хилл" (чего-то не хватает), и "У холмов есть глаза" (уж слишком кровожадный, хотя задумка неплохая)
Ильяс Есенберлин написал книгу "Кочевники". Я читала её не отрываясь. История Казахстана(я сама из Казахстана) от начала и до конца расписана в мельчайших подробностях художественным языком. Я долго ждала, когда же снимут фильм по книге и наконец сняли. Даже актёров из США приглашали. А фильм такая лажа оказался! Пару страниц взяли и поставили. Скучно, неинтересно и стыдно смотреть!
Нина
Полиция майами. так ждала, так надеялась, что это будет ого-го, а оказалось....
Ирина )))
Сайлент Хилл.. . как будто половину фильма обрезали.. . не показали саму суть (ведь этот фильм сделан по одноименной компьтерной игре).. . не страшно...
D.
Dancho ...
Вот бесит, правда!!! Про этот "Тихий Дон" столько написано было, в каждой газете статья! А в итоге - .Вот так у нас и бывает! Стыдно смотреть....
дитя человеческое!!!!
Адам Гор
"Живой". фильм мутный. Нет определенного сюжета и сразу понятно, что главный герой уже умер.
Дарья Penkova
Ты, я и Дюпри! =(
Yulia Tarasova
Техаская резня
Дима Лис
Этот список может быть большим. Это и российские сериалы по НТВ (позор - нормальных авторов что ли не могут найти?), это и Тихий Дон (не понятно зачем Бондарчук его снимал?).