Кино и театр

Посоветуйте плиз фильмец

желательно с какими нибудь аферами типа друзей Оушена или Афера Мистера Крауна, спасибо
7 жизней
Светлана Дубровская
Лучший ответ
Такие "фильмецы"стоят больше, чем годовой бюджет среднестастистического российского города
Поцелуй на вылет
Аферисты
двадцать одно
ограбление по - итальянски
афёра (их два - оба классные)
короли афёры
блеф
великолепная афёра
Артур А
Ничего личного
Duplicity
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
Дмитрий Шишов
«Поймай меня, если сможешь» — фильм режиссёра Стивена Спилберга.
Сюжет: Фрэнк Эбигнейл (Леонардо Ди Каприо) успел поработать врачом, и адвокатом, и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.