"Добрый сынок» 1993 - М. Калкин хорошо играет жестокого мальчика, а его родная сестренка Куинн дебютировала
в этом фильме. Слоган к фильму – НЕ дай, Бог такого ссЫначку!
- «Любит не любит» , 2009 США или
Возвращение домой. Миша Бартон играет
Слоган : «Девочки никогда не забывают свою первую любовь! »
- «Штормовое предупреждение» 2007 Австралия.
Слоган к фильму – «остаться в живых – значит убить» .
- «Райское озеро» , 2008 Великобритания.
Слоган: «знали бы где упасть – соломки бы постелили! » либо «Остаться в живых – значит умереть! »
Реально не уснешь от этих фильмов и за чай-кофе на кухню не оторвешься.
Кино и театр
Посоветуйте,какой фильмец бы посмотреть?
О чем говорят мужчины. Мне очень понравился.
Ученик чародея 2010 г.
Сюжет: Бальтазар Блейк (Николас Кейдж) — колдун, ученик Мерлина, ищущий его «наследника» — человека, магическая сила которого будет столь же высока, как и у самого учителя. Душа самой сильной злой колдуньи Морганы томится в кукле, но «черные» колдуны всего мира постоянно на протяжении столетий стремятся освободить её. Через многие столетия безуспешных поисков «преемника» и битв с «злобными освободителями» Морганы, «наследник» , обычный парень из Нью-Йорка, Дейв Статлер (Джей Барушель) , сам натыкается на Бальтазара. Бальтазар берется его обучить магии. После долгих и изнурительных тренировок Дейв начинает помогать своему учителю в борьбе против Хорвата, самого сильного из «освободителей» Морганы, и улицы мегаполиса превращаются в поле битвы магов.
"Большой Лебовски"
Соблазн
Заложница
Ключ от всех дверей
Рыцарь дня
Заложница
Ключ от всех дверей
Рыцарь дня
Скользящие по небу
Большой Лебовский
новый год отменяется, Павел Майков в главной роли
О чём говорят мужчины
Знакомство с Факерами)