Кино и театр
Какой фильмец Русский посмотреть стоит?
"Сволочи"
Забудь про всё.Все каналы забиты мылом
Грозовые ворота.
не стоит вообще их смотреть
Турецкий гамбит. Раз 20 его пересматривала. Нравится.
Вот Параграф 78 на мой взгляд полный отстой. на вторй фильм даже не пойду. Пародия на "Обитель зла", а вот "Любовь морковь" прикольный, поржать можно. Ну это из новых естессно. А так даже не знаю, что еще посоветовать. Смотря какие жанры тебя интересуют. ФИльмов много в последняя время выходит. Ты зайди на сайт фильмов и рецензии почитай и анатацию к фильму и сам уже решай. На вкус и на цвет в лбом случае.
Жестокий романс.
Хороший вопрос ))) Знаешь, я тебе могу посоветовать один фильмец 1997 года, только вот не уверена, что ты сможешь его найти ) называется он, если память мне не изменяет, "змеиный источник". одну из главных ролей исполнил евгений миронов. когда я смотрела этот фильм, то с трудом верила в то, что такое чудо сняли у нас! просто потрясающий триллер! действительно страшный, и действительно качественный! я очень впечатлилась.Если тебе удастся его найти, думаю, не пожалеешь!
Три дня в Одессе
Посмотри "Громовы". Поверь фильмец потрясный!!
Любовь-морковь! Класс!
В принципе - что-нибудь из старенького. До 90х годов снятого. Потому что потом (и до нашего времени) снимают один порожняк, который смотреть невозможно. По рассказам - из этой кучи гуано выгодно выделяется философский фильм "Остров".
Сибирский цирюльник
Сволочи!!!
Питер FM
Параграф 78, часть 2
K.