Кино и театр

Какой фильмец посоветуете посмотреть?

T?
Tayfun ?zkan
Советую лучшии, выбирайте и смотрите:
Исходный код.
Пиджак.
13 этаж.
Радиоволна.
12 обезьян.
Область тьмы.
Очень плохая училка.
Мальчишник в Вегасе.
Бойцовский клуб.
Дитя человеческое.
Заложница.
Законопослушный гражданин.
Из Парижа с любовью.
Без компромисов.
Механик.
Дежа вю.
Остров проклятых.
Беги без оглядки.
Империя волков.
Зеленая миля.
Начало.
Пляж.
Идентификация.
Телохранитель.
Рекрут.
Легион.
Тайное окно.
Ловец снов.
Виктор Заводевкин
Лучший ответ
"Сыщик" (2007)
Sleuth
Продолжительность: 86 мин.
Жанр: Триллер, Комедия, Драма, Детектив.
Страна: США.
Кинокомпании: Castle Rock Entertainment, Media Rights Capital, Riff Raff Film Productions, Timnick Films.
Слоган: "Obey the rules".
Режиссер: Кеннет Брана.
человеческая многоножка
Денис Харечко
Чапаев...
Область тьмы.
Gabit Шудан
Вот посмотри этот список, там ещё имеються ссылки на фильмы
П. С.
Я
люди х - первый класс
Alina M
надо писать и жанр фильма.
Павел Бачурин
Пила
смотря от жанра. но советую посмотреть фильмы И все осветилось, Пляж, Зеленая миля, Че Гевара: Дневники мотоциклиста, Реквием по мечте, Американская история Икс, Бойцовский клуб, История рыцаря, Сердце дракона, Назад в будущее, Парфюмер, 5 сантиметров в секунду, Десятидюймовый герой, Жестокие игры, Правила секса, Ворон, Клуб "Завтрак", Остров проклятых, Поймай меня, если сможешь, Фрида, Убить Смучи, Разрисованная вуаль, Мученицы, Сид и Ненси, 500 дней лета, Дом Солнца, Пролетая над гнездом кукушки, Медвежий поцелуй.
тут все жанры есть, наверное
Посмотри (милые кости) название не очень но фильм классный.
Советую кино В значит Вендетта классный фильм
посмотри Области тьмы классный фильм))
Хм зависит от того што тебе больше нравиться, вот например если фильмы с жанром (Фантастика / Триллер / Боевик) то посмотри кино "Пророк" http://kinovisit.ru/fantasy/2078-prorok-2007.html ...а если вот (фантастика, триллер, драма, криминал) то фильм "Три Дня " ну ето пожалуй всё што я могу предложить)
"Очень плохая училка", "Спящая красавица"