Кино и театр
Форест Гамп интересный фильмец, стоит посмотреть ?
Обязательно,))
Не интересный, длится 2 часа я даже уснула, и весь фильм про этого дурачка фореста и его жизнь.
Форрест Гамп - это фильм легенда. 10 из 10 скажет тебе что этот фильм классный. Посмотри не пожалеешь
Мой любимый фильм.
Моя оценка 11 из 10
"От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно
От себя ещё добавлю, что фильм очень интересный и поучительный. Он не зря получил своих Оскаров.
Это драма с элементами комедии. Правда, когда я его пересматриваю, все смешные моменты таковыми уже не кажутся. Его очень тяжело смотреть во второй раз. Но, уверяю, фильм очень хороший и его стОит посмотреть.
Моя оценка 11 из 10
Если бы мы все были, как он-не было войн и распрей.
Фильм-об идеальном человеке. Один из любимых.
Он-мой герой.
Да, отличный фильм! Хоть и длиться долго, но вы не пожалеете!
если хотите "фильмец" - не стоит.
на любителя
А вы его ни разу не смотрели?? ?
Я обажаю этот фильм)
Один из самых лучших американских фильмов. Он у нас на DVD, пересматриваем регулярно
кстати по СТС на выходных идёт. Посмотреть очень стоит.
Я смотрел-мне очень понравился!!!