Кино и театр
Кто смотрел фильм Форест Гамп? интересный? о чем он и стоит ли его посмотреть?
интересный? о чем он и стоит ли его посмотреть?
конечно стоит, фильм очень грамотный, только конечно нужно разбираться в кино и иметь интеллект а то так ничего не понятно будет
Стоит! НЕПРЕМЕННО!! !
Оч добрый, жизнеутверждающий и трогательный фильм!!!
Это один из моих самых любимых фильмов. Пронизан добротой, теплом.... Немного грустный...
Фильм очень хороший, добрый, смотрел его несколько раз, с удовольствием. Прекрасная актерская работа Тома Хенкса, о чем? боюсь опошлить, о человеческой доброте, терпимости, что всякий чудак ничем не хуже остальных, так называемых "нормальных", считающих себя умными
Очень хороший, добрый, трогательный фильм, я бы рекомндовала. Зачем говорить о чём он? Неинтересно будет смотреть! )))
мне понравился, речь идёт о жизни странноватого парня, а посмотреть стоит, я как-то и пересматривала его
Оскаровский фильм, посмотри, не пожалеешь, а о чем? О жизни.
Фильм трогательный. Конечно, немного нафантазированный, он скорее как мечта о том, какие люди должны быть, чем о том, как это есть в реальности. Человек с такой открытой душой, как у героя фильма обычно очень страдает в жизни от нормальных и умных. Этот фильм можно назвать "Благословен" , а сколько не получили благословления от скольких просто хороших отвернулась удача. Всё-таки это американский продукт - там есть хеппи енд. Потому смотреть можно и детям.
Этот фильм нужно смотреть обязательно!
Когда я смотрела его впервые, ко мне по очереди присоединились мои дети, которых я отвлекла мультиками и досмотрели вместе со мною до конца, хотя фильм не короткий и не пикнули ни разу, и плакали вместе со мной в нужных моментах, при том что на тот момент им было 9, 8 и 6 лет!!!!
смотри, обязательно смотри, сейчас очень мало хорошего кино, а этот фильм просто замечательный.
Фильм очень хороший, с Томом Хенксом в главной роли. Вот описание фильма: Это захватывающий, тонкий фильм, рассказывающий о судьбе главного героя, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем. История Форреста Гампа рассказывает о его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Фильм заслуженно получил наибольшее число Оскаров, за лучшую картину года, лучшую мужскую роль, режиссуру, адаптированный сценарий, монтаж, визуальные эффекты. "
Фильм, который включил в себя обширную историю человечества!!!! И все это описывается в рассказе об одном парне!!! !
Да этот фильм в школах надо показывать!!!
Кульный фильм, это один из тех фильмов, который стоит посмотреть!
интересный играет Том Хенкс про жизнь мододого человека чем то похож на Человека дождя
я обожаю этот фильм! мне он очень понравился, есть о чем подумать.
о чем говорить не буду, лучше посмотрите:) не пожалеете.