Кино и театр
кто видел фильм форест гамп скажите что хороший же фильм , я тут спорю с одним придурком он сказал что даже уснул
,представляете вот урод!!!!
О вкусах не спорят.
мне очень понравился, хоть и грустно
да .хороший
Фигня полная, расчитанная на тупых америкосов. Чего там понимать. Фильмы Линча - да, для понимания, а это - прото лапша на уши.
Предложи ему еще раз посмотреть , если не поймет - ну не дано ему !
Хороший, конечно! Вот только 4 часа высидеть не всем дано... )
Да-урод!
Мне тоже понравилось! Ну ведь на вкус и цвет! Уснул и уснул! Бога ради! Радуйся что тебе нравятся хорошие фильмы
С придурком спорить не стоит он не поймет , а фильм просто супер
Форест - форевер!!!
Офигительный фильм, такой трогательный... Я плакал пол фильма...
не обращай внимание - он просто ограниченый человек! на мой взгляд - это прекрасный фильм.
Игра Тома Хенкса выше всяких похвал... Сценарий просто отпад... А помните, во скольких эпизодах показана связь ставших впоследствии массовых явлений с Форестом: -)))Фильм смотрел раз 30 точно, а может и больше... Форест даже Элвиса учил танцевать: -)))Иногда просмотр таких шедевров сродни сексу с любимой девушкой: -)
ну на вкус и цвет,как горрится,товарищей нет)))но мне очень понравился фильм))грустный,но хороший)))
Скажи своему придурку ,что он очень похож на Фореста Гама
Фильм замечательный, а того придурка попроси с разбегу удариться об стену.
действительно придурок
он не урод,просто у каждого свои предпочтения и это хорошо,что он спорит-было бы глупо тупо соглашаться..а вообще-то фильм многим не нравится.мне по приколу
фильм классный,но не все его понимают и высиживают до конца...
На вкус и цвет.... Фильм долгий просто он его не понял, возможно не захотел
читала, смотрела...просто БРАВО)))
А что ты хочешь? Я знаю людей, которые заснули в Первую "новобрачную" ночь, им тоже было скучно.
Вот если бы ты сходил в кинотеатр на "Ностальгию" Тарковского, там бы посмотрел на спящую публику, которая питается только "прожеванной пищей". Ну, в смысле духовной.
А таких людей, как твой приятель ругать не надо, их нужно жалеть, потому, как убогие!
на то он и придурок, что бы так говорить
может просто человек сильно устает на работе. а фильм хороший. не думал, что американцы могут снимать фильмы, пробирающиеся глубоко в душу
Фильм просто САМЫЙ-САМЫЙ, к тому же это лучшая роль Тома Хэнкса!!!
Не спорь с ним, может он одну порнуху смотрит!!!! а лучше еще какое нибудь хорошее кино посмоттри!!!! если не знаешь че спроси у меня или друзья че нить посоветуют!!!!
Fil"m samechatel"niu - prichem ego mogno smotret" mnogo ras. Ya ego rasa 4-e yge smotrel i vse vremya chto-to novoe nachagy.
Я этот Фильм очень даже люблю!
Лучше посмотреть несколько раз. Первый раз пропускаешь многие приколы. Я смотрела в нескольких переводах. Но, говорят, в англоязычном варианте получается несколько иначе. Жаль. Что так хорошо не владею англ..
может ему амереканский пирог нравится?
на вкус и цвет товарищей нет!