Кино и театр

Хочется посмотреть душевный фильм вроде Форест Гамп или Достучаться до небес. Какой посоветуете?

Красота по американски,
Жизнь прекрасна,
Маленькая Вера,
Монстр,
Благословите женщину,
Спасти рядового Райан
Пианист
Мне не больно
Елена Мясникова
Лучший ответ
Дневник памяти - хороший, душевный, про любовь....вообще, не сказать, что я любитель фильмов про любовь, но этот произвёл на меня очень большое впечатление...
О Л Ь Г А
Легенда о пианисте, Племянник, Последний из великих королей, Завтрак на Плутоне.
"Не говори никому" французский фильм, очень душевный
Побег из Шоушенка. Зеленая миля.
Ольга Минаенко
Испанский вроде фильм "Такова жизнь", "Поговори с ней" Альмодовара, "Побег из Шоушенка"
Акнур Баекина
"Спеши любить" с Менди Мур, очень грусный фильм, но он этого стоит. Или "Сладкий ноябрь" с Шерлиз Терон, там саундтрек просто убойный и душероздирающий (Enya - Only time), "Сволочи" - классный фильм, "Если только" с Дженифер Лав Хьюит, "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, "Ангел А" с Риа Расмусен, "В погоне за счастьем" с Уилом Смитом, "Перл Харбор", и конечно же "Леон- киллер", думаю, тебе понравиться...
Victory Vvv
посмотрите "Плати вперед" (или "плати другому" в зависимости от перевода)
Там Кевин Спейси, Хелен ХАнт и мальчик из фильма Шестое чувство.. . я рыдала в конце.. .
отличный фильм
Горбатая гора- прослезитесь и обплюетесь
"Босиком по мостовой",- в главной роли (мне кажется, режиссёр тоже) Тиль Швайгер. Он же играл одну из главных ролей в фильме "Достучаться до небес". Приятного просмотра! :)))
"Займемся любовью" - хорошее наше кино!
"Голова в облаках" с Шарлиз Терон и Пенелопой Круз.
Марк Василев о да!...
чума...
Ванильное небо, Отпуск по обмену
Yuriy Melnik
Знакомьтесь, Джо Блэк
Игры разума
Янтарный амулет
С;
Санёка ;)
"Между небом и землей", или ""
Инна К
посмотри "Корабельные новости" с Кевином Спейси, не пожалеешь. Правда, не пожалеешь... Во, и Зеленую милю
Евгений Слезинский Окей - попробую Корабельные новости =)
Евгений Слезинский Зелёную милю смотрел - хороший фильм!
Белый Бим черное ухо
"Звёздная пыль",
"Дон Жуан де Марко" - один из лучших фильмов с Джонни Депом в главной роли