Такой, чтобы тронуло и душу и тело :)
Смотрел : Форрест Гамп, Зеленая Миля, Спеши любить, Если только, Изгой, Достучаться до Небес, Дневник памяти, Вечное сияние чистого разума, Реквием по мечте.
Кино и театр
Хочется посмотреть грустный фильм.
"Город ангелов"
Посмотрите " Месть " с К. Костнером, я помню как посмотрела так потом весь вечер плакала, там конец трагический.
Потерянный рай (авторское название "Рапа-Нуи").
У вас накопилось эмоциональное напряжение, добираете эмоции, ищите разрядки, может, в жизни чего-нибудь такое испытать.. больший эффект, посмотрите "Легенды осени", малость переслащено, но романтика самое то сейчас
А "Последнмй самурай"?
А вот с Вупи Голдберг вам советуют, с Дэми Мур и Патриком Суэйзи, это "Призрак", тоже подойдёт!
Трэйлер http://www.youtube.com/watch?v=srqUtW3gINo
Присоединяюсь! Посмотри "Филадельфия"! Очень грустный и очень хороший.
венецианский купец, арсен люпен (приключ. фильм, но концовка много стоит) , магнолия, ванильное небо, аризонская мечта
Сука-любвь, 21 грамм
Город ангелов
Мег Райан и Николас Кейдж
посмотри фильм "Филадельфия" в гл. роли Том Хэнкс
"Страсти Христовы"
Если отнестись к этим историческим событиям СЕРЬЕЗНО - то трудно остаться равнодушным, а главное - прежним.. . А вам значит все-таки удалось?
<<А кто сказал, что Христос существовал? >>
А кто сказал, что Геродот, Фукидид, Тацид, Ливий, Цезарь, Иосиф Флавий и т. д. (так можно дойти и до наших дней... ) существовали? А кто сказал, что вы вообще существуете, если уж на то пошло?
А летоисчисление наверно просто так взяло, само по-себе.. . раз, и изменилось: 2008-й год от.. . рождества.. . Христова, батенька.
Не торопитесь. А то, говорят - поспешишь.... всех своих отвечателей насмешишь)))
Сломанные цветы, очень спокойный, но грустный, там играет мюррей, про престарелого дон жуана, и о том, что у него обнаруился ребенок, которого он никогда не видел
с вупи голдберг был фильмец мильён лет назад.. . щас непомню как называется.. . чёто вроде "приведение"...
1)"Ромео и Джульета"
2)"Под покровом небес"
3)"Герой"...
2)"Под покровом небес"
3)"Герой"...
Гладиатор. самое оно.
Клик - адам сандлер играет, хороший фильм, за душу берет, Девушка из рода Болейн - очень жизненны фильм там Скарлетт Й оханссен, Натали Портман, и Эрик Бана, Семьянин - с николасом Кейджем, ваще фильм оболденный..., ну и Призрак, Город Ангелов, Сладкий Ноябрь
Сладкий Ноябрь