Кино и театр

Какой лучше посмотреть фильм "Побег из шоушенка" или "Достучаться до небес"?

А я бы вот сказала наоборот, Побег из Шоушенка - менее драма, чем Достучаться до небес, конечно - Побег.... красивый, печальный фильм со смыслом, и с.... хорошей концовкой! Прекрасный фильм! Всё так как хотелось бы нам в жизни - справедливость восторжествовала!
А вот Достучаться до небес - да, комедия, но более драма, более реальный фильм, более живой, настоящий, и есть вещи против которых не попрёшь, каким бы классным ты ни был....
Если уж времени у тебя только на один фильм, то склоняюсь к Достучаться до небес - оставит больше впечатлений!
Геннадий Емельянов
Лучший ответ
Оба ...и еще База Клейтон
Bahtiyor Saidov
Побег ...Метро ( 2о13 ), Самый лучший день, Слёзы капали, Внеземной, Большая прогулка ( с Луи Де Фюнесом ), Гравитация ( с Сандрой Баллок ), Заложник ( с Брюсом Уиллисом ) ...
Эрнест Джумгалов Спасибо конечно, но мне это не нужно
и ещё "Зелёная миля"
wadim00
"Побег из шоушенка". А "Достучаться до небес" лично мне, не понравился!
Анекдот про мужика смешной.
"Достучаться до небес" смотри. Он всем понравится, а Побег из Шоушенка" на любителя.
Снежана Ивлева
Оба
Антон Плоцын
Эрнест Джумгалов Ну а все таки?
что значит "нет времени"? тебе ж не отключат завтра интернет, как-нибудь посмотришь ...
Елена Мамаева
Эрнест Джумгалов речь шла про вчерашний день
Оба
Altynbek Maulimbekov
Конечно "Побег"! Тут даже сравнивать не надо!
Вот на этом сайте посмотри http://kinogo-onlayne.net/
Тут много похожих фильмов в категориях есть. Сам тут самотрю постоянно.
Побег более серьезный что ли. А достучаться скорее комедия, чем драма
Смотри фильм Ленин в октябре !!!