Имя героя не помню) Фильм отличный.
Без гугла ибо. Фильм о железной воле
Человека и о том, что Умный всегда не просто
Приспособится к любым условиям,
Он выжмет из ситуации все. И где бы ни оказался
По-настоящему умный человек, он сделает так,
Что будет нужен, в нем будет интерес и в итоге
Он играет, а не его.
Работал он до срока вроде бы финансовым аналитиком в банке.
Но если честно, я не уверен)
Кино и театр
Суть и содержание фильма "Побег из Шоушенка"...прямо сейчас, без гугла, в паре-тройке слов. Кто в курсе и
Мне нравится эта подземная нора и та коробочка что спрятана под деревом. И это дерево и эта улыбка сутьбы.
О том, что в США не честное правосудие и тюрмах сидят только хорошие люди.
абсолютная вера творит чудеса..
Надежда всегда есть
Почему-то запомнилось, как человек, которого выпустили через много лет на волю... не смог на этой воле жить... ( Это не главный герой, но потрясло именно это.
Женщина.... Ради нее и красоты можно свергнуть престол...)) одиночества и скуки))
Саня Нигорица
Молодец))
Правда побеждает, если включить разум
Бухгалтера посадили за убийство, которого он не совершал. Он становится местной звездой, когда начинает решать финансовые проблемы сотрудников тюрьмы. Потом в эту тюрьму попадает тот, кто действительно совершил убийство, за которое бухгалтер был осужден. Начальник тюрьмы не дает ему рассказать о новых обстоятельствах дела, чтобы не потерять бесплатного консультанта. Бухгалтер роет тоннель и сбегает из тюрьмы.
Посадили мужика не за что. А он не только не сломался но и вертухаев и врагов нагнул.
Хитрожопый банкир всех наеб@л и убежал с тюрячки
Побег из Шоушенка
амерское кино не смотрю