Кино и театр

В каких фильмах присутствует женский свист?

Т.е. названия фильмов,в которых актрисы свистят.
В фильме "Игла" кажется есть женский свист.
Елена Н.
Лучший ответ
Москва слезам не верит. Сплошной свист.
Наталья Буркун
точно-точно :))) Килл Билл )))
" Динка " и " Динка прощается с детством " , " Снежная королева "
[]
[Карамелина ]
"Любовь и голуби", "Граница", "Дикая собака Динго","Небеса обетованые"
Фарман Гасанов
в сказочных (баба яга) и хулиганских
Сергей Козлов
Королева бензоколонки.
Антон Гришков
Убить Билла (часть1)
"Эйфория".Эпизод со свистом в самом конце, очень впечатляет.

Андрей Парыгин
Баба Яга.
Неоконченная пьеса для механического пианино.
Дина Т.
финист ясный сокол )))
Егорова Анна
Мне нравится в "Любовь и голуби" где пьяная Гурченко пытается свистеть
(больше ничего сейчас не могу вспомнить)
я не слышал. думаю, делают свист дублеры. звезды свистеть не могут:))
привет мариконе
"Приключения жёлтого чемоданчика" . Думаю все помнят детский фильм с бабкой "под воздействием" .
Юрий Корж
Фильм Высота
Если не ошибаюсь "Кудряшка Сью"...
"Республика ШКИД". Там вообще угарный эпизод, когда шкидовцы пошли на пляж и подрались с пионерами. Пионервожатый и говорит преподавателю: "Распустили шпану, только вам и доверяй - ителлигенция! ". Она вместо ответа - два пальца в рот, свист и такой вопль с надрывом "Становись! ". Эти все как один в колону по четверо - тык-дык-дык-дык-дык.. . Прикольно!)))
К)
Ксения )))
Если мне не изменяет память в фильме " убить билла" есть женский свист.
Но не факт.
О чем думают женщины.
Не помню название: про адвакатов по разводам (адвакат мужчина-Пирс Броснан)
Maxim Maxim
Метод Хитча
Олька Вредн@я
в хитче богатую красотку за которой ухлёстывает толсячок ...свистит на баскетбольном матче куда они пошли вместе....
Дарья Крылова
Убить Билла
Килл Билл )))
Игорь Макеев
Убить билла
Кажется еще в "Титанике" Кейт Уисл. свистит!
Убить Билла! "!!!
"Метод Хитча"
Kill Bill v.1
«Морозко» , «Небеса обетованные» , «Метод Хитча»