Кино и театр

Посоветуйте стоящий фильм

первый кто посоветуют СТОЯЩИЙ фильм-10 баллов за лучший ответ
"двенадцать"
Олег Дрожжин
Лучший ответ
Интуиция
Rusa Киселёва
классика не стареет, смотри: "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и т. п.
Fariza Beketovna
Эволюция, Шестое чуство
Иван *******
Право на убийство, ВАНИЛЬНОЕ НЕБО, Распутник, Красный дракон, Ганнибал, Молчание ягнят, Ганнибал - восхождение, Пока не сыграл в ящик, В погоне за счастьем, Крестный отец, Трилогия БОРНА, Донни Браско, Лицо со шрамом, Путь Карлито, Схватка, Запах женщины, Однажды в Америке, Однажды в Вегасе, Роки, 11, 12, 13 друзей Оушена, Человек дождя, Криминальное чтиво, Поймай меня если сможешь, Нотинг Хил, Куда приводят мечты, Адвокат дьявола, ЛЕОН, Красотка, Смертельное оружие, Достучаться до небес, Кокаин, Город Ангелов, Бешенные псы, Храброе сердце, Чего хотят женщины, Побег из ШОУШЕНКА, Форрест Гамп, Джентльмены удачи, день сурка, Отступники, Спасти рядового Райана, столкновение, Три Мушкетера (советские!) , Невезучие, Знакомьтесь-Джо Блэк, Бессонница, Анализируй то, Анализируй это, Последний самурай, Джерри Магуайер, Западня, гонщик, Вам письмо, Невыносимая жестокость, Траффик, Спящие, Майкл Клэйтон, Сбежавшая невеста, Осень в Нью Йорке...
Мне очень понравился фильм "особо опасен" Тимура Бекмамбетова
Зеркала неплохой
сокровище наций 1 или 2 классный
Зеленая миля.
Путешествие в центр земли. новый
Я, легенда.
могу посоветовать один документальный фильм. мне очень понравился. называется "СЕКРЕТ" , в фильме говорится о том как можно достичь всего что пожелешь, как добиться исполнения своих желаний. Очень полезный фильм. Осбенно полезен для писимистов и для всех кто в чем то отчаился. Этот фильм точно поможет даже самому неуверенному в себе человеку поверить в свои силы.