Кино и театр

Посоветуйте стоящие фильмы ужасов. Очень сложно найти что нибудь хорошее в этом жанре.
Спуск, зеркала, мёртвая тишина, сайлент хилл
Восставший из ада
что бы вы сделали
Стоящий фильм ужасов это психологический триллер уже. Просто фильм ужасов - всего лишь страшилка, в любом случае.

,,Незванные,, 2009 год
Пила
Саша Гавриленко
такое уже смотрели)) спасибо конечно
ничего по-настоящему страшного, сколько ужастиков я не смотрел, я так и не увидел. имхо, видеоигры тут больше преуспели
Саша Гавриленко
можно согласится, например сайлент хилл хорош игра
Нечто.
Семь.. ИЗ ада
Пункт назначения.
Другие
Звонок
Омен
Флешбек
Звонок
Омен
Флешбек
ЗЕРКАЛА 2008
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.
Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.
Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
СИНИСТЕР 2012
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

СИНИСТЕР 2012

Астрал 3