Посмотрите "Однажды в Вегасе". Это романтическая комедия (в главной роли Камерон Диаз) о встрече двух молодых людей, у каждого из которых свои проблемы. Её бросил парень, его уволили с работы. Они встречаются, всю ночь тусуются, веселятся, а на утро выясняется, что они ещё и пожениться успели за это время. Молодые люди тут же решают развестись, но тут нечаяно выигрывают кучу денег (дело-то происходит в Лас-вегасе) . Тут и начинается самое интересное и смешное - делёж выйгрыша между супругами.. .
Ещё я недавно смотрела русскую комедию "Реальный папа" (в главной роли М. Пореченков) . Мне понравилось. Натуральный бандит Роман Шило ездит на стрелки и решает вопросы, а в свободное время клеит авиамодельки. Однако его бывшая жена попадает в больницу, и теперь Шило придется ухаживать за тремя детьми в возрасте от 2 до 14 лет, менять подгузники, ходить на родительские собрания и забирать средненького из детского сада. Короче спокойная и размеренная жизнь идёт кувырком.
Кино и театр
Посоветуйте комедию, чтобы действительно поржать?! Если можно, в двух словах о чем она?
"Удачи, Чак" - комедия. Есть порнокадры. Веселая непринужденная комедия о парне, который был заколдован. И все девушки, кто с ним переспит- сразу находят себе мужа. Мне понравилось. Посмеялась и легко посмотрела.
Ничего не вижу ни чего не слышу. /Этим все сказано/
Из современных - "День выборов", из старых советских - "Вечерний лабиринт".
Умоляю - не смотрите эти и другие хорошие фильмы по ТВ! Разбивка на рекламные ролики убивает любой фильм! А когда мы смотрели "Вечерний лабиринт" в кинотеатре "Рекорд" (был такой в Лужниках, на Большой спортивной арене) мы постоянно падали в проход от смеха!
Смерть на похоронах!!!! в двух словах тут не объяснишь, но я не видела ни ОДНОГО человека, который бы не смеялся до слёз.. . очень советую!!!
включайте ТНТ каждый день, будете ржать))))
Посмотри нашу российскую комедию "Здравствуйте, мы ваша крыша! ". В двух словах: когда кому-то невезёт, кто-то на этом оооочень сильно наживается!
"Укуренные" - про двух обеб*сов, любителей побл*довать и послушать всякую х*ень! Короче, полный атас!
"Большой толстый лгун" - про смышлённого школяра, который устроил ушлому, но незадачливому продюсеру, что значит наживаться на чужой беде!
"Ники-младший дьявол" - про пришествие не одного, а целых ТРЁХ дьяволом на Землю! И они устроили в Сша полнейшую анархию!
Если что понравится, пиши мне о впечатлениях и спрашивай ещё что интересует!