Кино и театр
Люди,скинте ссылку где скачать наш свежий фильм "Ведьма"
Не стоит!! Фильм г.. но!! ! ))
Ведьма из Блэр - Курсовая с того света
Blair Witch Project, The (1999) 4.0
Фильм сделан под документальное расследование. В самом начале говорится, что в октябре 1994 года трое студентов кинофакультета исчезли в лесах возле Беркиттсвиля (прежнее название Блэр) в штате Мэрилэнд, где снимали курсовой документальный фильм. Годом позже был найден отснятый ими материал. Этот материал затем якобы полностью и показывают. Ребята сначала брали интервью о ведьме у жителей городка,.. .
Ведьма из Блэр 2 - Книга теней
Blair Witch 2: Book of Shadows (2000) 3.4
В продолжении самого кассового фильма 1999 г. пять поклонников мифа о ведьме из Блэр отправляются все в тот же печально знаменитый лес, чтобы выяснить, что же произошло с первыми тремя пропавшими без вести ребятами. Проснувшись после первой ночи в чащобе, они понимают, что не в состоянии вспомнить ничего из пяти часов предыдущего дня. Вернувшись в родной городок Буркитсвилль, штат Мэриленд, они пыт.. .
Ведьмак
Wiedzmin (2001) 4.0
В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторо.. .
Ведьмак
Wiedźmin (2001) 4.7
В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону.. .
Скачать по аське у меня
Blair Witch Project, The (1999) 4.0
Ведьма из Блэр 2 - Книга теней
Ведьмак
Wiedzmin (2001) 4.0
Ведьмак
Wiedźmin (2001) 4.7
Скачать по аське у меня