Кино и театр

Какие фразы из фильмов Вам больше всего запомнились и понравились??

Мне например:
Из «отступников» примерно такой монолог: « Ладно иди расслабься, покури! А! фанат здоровья! Ну тогда иди по драчи! »

Из скалы « Раз два трии, на! жри! »

« Переполненный мир, лучшее место для одиночества» (Искусственный интеллект) ,

ну и много ещё , а ваши любимые? ?
"А Вам не кажется, что Ваше место возле параши?"
Бауыржан Досымов
Лучший ответ
iz "D.M.B."-eto vam ne eto!!!!Delo ne v umenii i ne v jelanii-delo v samom podshivanii podvorotnichka!!!!)))
Денис Граханов
Красот одно из самых закоренелых заблуждений человечества, хотеть быть лучше чем на самом деле.
Сучка крашенаНо почему же крашенная, это мой натуральный цвет. Любовь и голуби
А что в современных боевиках и проч. крме крови, секса, просто насилия еще и говорят нормальным, запоминающимся языком? Хотя, наверное, орут , но громко, так, что я не разбираю. Лучше доброй книги, может быть только - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА!
"Удача при мне" Пираты Карибского моря, сейчас смогла вспомнить только это
"Даже не думай" - "Когда говорят на незнакомом языке,я начинаю нервничать.А когда я нервничаю,я начинаю палить по чем зря.""Брилиантовая рука"-"Управдом-лучший друг человека"
-Так ты говорил правду?
-Да. Я часто так делаю, а вас это удивляет?

Это из "Пиратов Карибского моря. Сундук мертвеца" - самого лучшего фильма на свете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
....турбина, контроллер турбины, отдельный коллектор для впрыска закиси азота.... и система управления подачей топлива с отдельным управлением каждой форсунки и угла опережения на каждый цилиндр.... неплохой способ потратить десять штук....
Кто ж его посадит,он же памятник!(Джентельмены Удачи)Надо Федя,надо!(Операция"Ы" и другие приключения Шурика)Помедленнее,я запис.ы.ю!Птичку жалко!(Кавказская Пленница)Муля,не нервируй меня!(героиня Фаины Раневской)
Женщина - лучший друг человека!
Из "Охоты на Пиранью"....Машков там всегда говорил :" Ну это нормально"И "Любовь и Голуби"...."Ах ты сучка, ты крашенная! Почему же крашенная - это мой натуральный цвет!!!"
"Как дам больно! " - "Буратино"
"Ещё раз обратишься без оперативного пароля вовсе не отвечу" - "Сезон охоты"
"Я вырастила двух дочерей, похоронила мужа - Я уже сварила свой кофе" - "У зеркала два лица"
"И зачем я научила тебя разговаривать" - "У зеркала два лица"
"Хочу большой и чистой любви" -сами знаете откуда :-)
И многое многое другое... .
Артём Власов
I'll be back...
"....мымра..."
Влад Тупикин
"давайте чтоб все были здоровы-прекрассный тост! " из служебного романа
Vi
Vika
"Тебе надо слушать побольше тяжёлого металла - NAPALM DEATH, CANNIBAL CORPSE, MORBIT ANGEL"
Ld $ Dimahomich $
из "Odgrovadogrova" (словенский фильм):
"Everyone wants to go to heaven, but no one wants to die first."
Сружебный раман: "мымра"