Кино и театр

"Персик, я могу есть персики часами. " А какие Вам запомнились фразы из фильмов?

Витя Сметанин
Ой, как смешно Вы запомнили эту фразу! Есть персики часами!. . Это ж сколько он их за часы может съесть? Ведра 2-3? :-) Эротично! ))))))) На самом деле он сказал: "Я могу СМАКОВАТЬ ПЕРСИК часами! "))) Умора!)) )
А я старые фильмы люблю! Вот, к примеру, из "Джентельменов удачи": "Скушно без водки! ", "А в тюрме щас ужин - макароны! ".
А еще "Надо, Федя, надо! ", "Береги руку, Сеня! ", "Достаточно одной таблэтки! " Ой, какой классный вопрос Вы придумали! Такие воспоминания приятные нахлынули! Спасибо Вам!
Александр Васильев
Лучший ответ
Витя Сметанин Наверно я в другом переводе смотрел, и такой запомнил)
"есть людей чертовски СТРАННО" )))
Елена Осипова
"Зло побеждает, пока добро бездействует.... на самом деле правда вдвое короче... "
Сколько ни возьми, всегда литра не хватает… А вообще фильм здравствуйте, мы ваша крыша. Там весь фильм можно разобрать на цитаты. Советую посмотреть и посмеяться сильно.
Любовь Шишова
"Как я хочу яблока... " (капитан Барбосса, "Проклятие Чёрной жемчужины").
- Мордой в пол, кто в хате ?
Иван Макаров
- Этот чёкнутый ублюдок меня искалечил
- Марвин держись, полицейские в квартале от сюда.
- И какого хрена они ждут? Этот псих отрезал моё долбанное ухо, я изуродован!
- Да пошёл ты! Пошёл ты! Я тут подыхаю! Я то подыхаю!
Asd
Витя Сметанин Блин, прости - нечаянно на 1 нажал, хотел 5 поставить(
Беги Форест беги!
Asger Hasanov
"Береги себя... А то теперь некому будет считать самолёты.... "Фильм "Эскадрилья Лафайет"
Все фразы Виктора Цоя из фильма "Игла"!