Кино и театр

Какие фразы из фильмов вам запомнились?

типа Асталависта бэби)))
"насяльника"....от Джамшута
Олег Лазарев
Лучший ответ
"... быт это часть любви."
Из "Покровских ворот" -"Хоботов, это мелко","Высокие отношения!","Заметьте, не я это предложил","Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита", из "Служебного романа" - "А вы дайте ему сдачи", из "Винни-Пуха"- "Ну, раз вы больше ничего не хотите...-А что у вас еще что-нибудь есть?","Все потому, что кто-то слишком много ест!".Много вспомнить могу, тут места не хватит.
Сергей Бекушев
"Знаешь что такое капитализм? Это когда тебя трахают! "
" — Что за женщина! Полжизни одевается, потом полжизни раздевается!
— Надо поймать ее где — то посередине. "
"Я всегда говорю правду, даже когда лгу" ---Лицо со Шрамом.. .

"...Он мне: Ну и что придурок ты мне хочешь рассказать? я ему говорю: Пойди выеби свою маму.. . Бим бам бадабум, я в отключке. Прихожу в сознание и вижу его здоровую рожу: " Ну что урод ты теперь хочешь мне сказать? а я: " ЭЭЙ! Ты до сих пор еще здесь? ! Я же велел тебе пойти выебать свою маму" Славные Парни 1990

" Сицилийские женщины опаснее ружей. Я сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться" Крестный отец (на самом дел там очень много интересных фраз)
...Лёд тронулся,Господа!
а может тебе еще и ключ от квартиры дать,где деньги лежат?
самые страшные муки ада ждут предателей и изменниковэто безумие!-это политикабери все и не отдавай ничего-ты либо безумец, либо гений -это две крайности одной и той же личностизабавно до дрожи (пираты)-вы говорили, что я жесткая -мягкая-сухая -мокраяу меня мальчик и...мальчикмымра!! поставьте лилю (имени точно не помню) на место!! (служебный роман)бамбарбия кергудукомсомолка и просто красавицалюбовь-квинтесенция человеческих иллюзий (матрица)я не курю (мертвец)
I'll be backвообще цитат море, из ярчайших вспоминается цитата из "Пес-Призрак" Джармуша, строчки из Хагакурэ "Завершение важно во всём".
классно перепехнулись детка)))Из фильма Ночной Рейс
Цигель, цигель, ай-лю-лю! .
Куй железо не отходя от кассы!
Тебя посодют, а ты не воруй!
Людк! А, Людк! Деревня!
Дети, уймите свою мать!
"я не думаю..я и так всё знаю!" - Параграф 72.
из "фильма" "Поллитровая мышь":"А потом изобрели аспирин, который хорошо помогает от того, от чего помогает аспирин"
Shuhrat Yakubov
Ничего личного это чисто деловой подход...Пираты3
Sabina Farzullayeva
Элементарно Ватсон!
Akmaljon Mamatov
- ты кого мне привела? она что, с Урала?!- вы не ширпотреб, вы импошив!- юноша, самовыражайтесь быстрее!- какя гадость...какая гадость эта ваша заливная рыба!