Кино и театр
А вы смотрели фильм"Ликвидация"подчерпнули, для себя там прикольные фразы и высказывания, что запомнилось?)))
В Украине вчера начался опять этот фильм по ICTV в 20.15....прикольный фильм))))))) Сева понравился)))
Знаешь, Оксан, вот не могу я разделить всеобщего восторга по поводу сериала :( Дважды, поддавшись на отзывы, пытался очароваться им и не получилось, не осилил... .
Во-первых, из-за звука, вот звукорежиссёру "Ликвидации" все выступающие части тела бы пообрывать, уши оставить и заставить слушать это его призведение в наказание... .
Во-вторых, ну не почувствовал я одесского духа.. . Я, конечно, прожил в Одессе не долго и в детстве и, так сказать, не претендую, но всё-таки помню атмосферу, большей частью эмоционально, конечно, ну не тронул меня фильм, даже краешком не консулся.... Фразы.... а что фразы из "Ликвидации", если у меня по сей день перед глазами, да и в голове ближайшая соседка тётя Тая, каждое утро на протяжении всего времени встречавшая меня вопросом : Вэй з мир, Славочка, ты хочешь сделать дедушке инфаркт? Такой хороший еврейский мальчик не играет на срипке, такое горе для мамы.... Или приятелю моему своему внуку : Миша! Скоро обед, бистро бежи на Привоз за Аркадием, завтра вернёшься, будет борщт.... Логика непостижимая на первый взгляд)
И тётей таких был целый двор :)))
Актёры.... да тоже, в общем.... Маковецкий, Крючкова - да, но вот от Машкова меня ещё в "Лимите" отворотило.. .
Ну, в общем вот так, уж извините, ребята, что не оценил шедевра :)
И тётей таких был целый двор :)))
Смотрела и не раз - классный сериал. Фразы не запоминаю.
Севу убьют (((
Фразы уже все перечислили
Тоже хочу Ликвидацию смотреть.
Мне очень нравится, как поет там тетенька -= типа певичка в кинотеатре чтоль... Такая, в годах и с кудряшками. - Лучше нее никто этот романс не поет
Все, что было, все, что ныло, все давным давно уплыло. Только ты, моя гитара. прежним звоном хороша
Я даже себе ее нашла, именно в ее исполнении и в машине слушаю
Фразы уже все перечислили
Тоже хочу Ликвидацию смотреть.
смотрели с мужем: оба в полном восторге! Машков просто поразил: настолько ему удалась роль Гоцмана! а как они все шпарили с одесским говором - молодцы все актеры!
Классный фильм.... много чего из него цитируем дома.... Например: "Кудой? Тудой....
Картина маслом. Это больно. Не тяни кота за все подробности.
Смотрела краем глаза, насколько ребенок позволял маленький. Фильм понравился. Фраз не помню. Скачала его мужу, он просил, надеюсь, посмотрим скоро по-нормальному