Кино и театр

Я простыл, валяюсь дома. Хочу фильм хороший, поп-корн уже пожарил=) . Посоветуешь? ( аниме, молодежка,комедия, ужасы )

самый лучший фильм
Eвгений Макаров
Лучший ответ
Из аниме посоветую "Aa! Megami Sama" ("Моя богиня"). Поверьте, её пение помогает и по эту сторону экрана - на себе проверено. Или ещё что-нибудь позитивное: "Морскую невесту" или "Все оттенки синевы", например. "Дайте мне такое жаропонижающее, чтобы снизило температуру даже у демона! " - Розетта Кристофер, "Крестовый поход Хроно" :).
Из фильмов - старые французские комедии: "Сумасшедшие на стадионе", или серию про жандармов с Луи де Фюнесом.
Arai Takenova
По Эху целый час Адмирала расхваливают.
из аниме - naruto shippuuden, shigurui
из ужасов - голос, ключ от всех дверей
Флера Ахметова О, спасиб. Ключ от всех дверей хочу посмотреть, что-то припоминаю рекламу, но так и не посмотрел!
Если чето ненапряжное и не экшн и не тупую пародию, то аниме "Бармен" ("Bartender").
Солдаты неудачи!
А Самый лучший фильм не смотри! Чушь полнейшая!
Aleksei Verhovcev
Безусловно, тебе надо позырить "ТАКСИ" или "Очень страшное кино".Такси очень советую: смешно, круто и главное-после него ещё некоторое время будешь бродить по квартире под кайфом, но зато потом будет отпадное настроение!!!
мадагаскар или евротур, когда болеешь надо смотреть весёлые фильмы, ведь смех - залог здоровья)
вызродавливай =)))))
да да Евротур смотри!!!
Флера Ахметова Евротур видел! Классный фильм!
из аниме советую Наруто и тетрадь смерти
а из фильмов Коледж
анимэ-Наруто
евротур
Комедии (например Брус всемогущий, Дневник принцессы, Оптом дешевле, Очень страшное кино 1,2,3)
Ужасы (например Никромания, Молчания ягнят, Ганибал, Плезвантилл, Анаконда)
Аними (нпример Шрек 1,2,3, Мадагаскар 1,2, Поиски Немо, Король лев)
Самый лучший фильм-говнень!
Щас по России идут "Отцы и дети")