ужастики
сериал страх как он есть (сериал 2008-2009) Fear Itself 13 серий.
Дом ужасов Хаммера Hammer house of horror сериал 1980
Прикосновение 1992 года.
Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)
Граница / Frontière(s) (2007)
Затащи меня в Ад Drag Me to Hell 2009
День смеха April Fool's Day 2008
Кровь и шоколад / Blood and Chocolate 2007
Зеркала / Mirrors 2008
Чужой лес / Timber Falls 2007
Дитя тьмы Orphan 2009
Дело №39 Case 39 2009
Добрый сынок The Good Son 1993
Не вижу зла / See No Evil 2006
Топор Hatchet 2006
Патология / Pathology 2008
Руины / The Ruins 2008
Пещера The Cave 2005
Я знаю, что вы сделали прошлым летом I Know What You Did Last Summer 1997
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом I Still Know What You Did Last Summer 1998
Идентификация Identity 2003
фантастика
Пекло Sunshine 2007
Гаттака Gattaca 1997
Тринадцатый этаж The Thirteenth Floor 1999
Сквозь горизонт Event Horizon 1997
Сфера Sphere 1998
Бездна The Abyss 1988 (Джеймс Камерон)
Глубоководная звезда шесть DeepStar Six 1989
Экзистенция eXistenZ 1999
Эквилибриум Equilibrium 2002
13-й воин The 13th Warrior 1999
Затерянные в космосе Lost in Space 1998
Пандорум Pandorum 2009
Бегущий по лезвию 1982
Дикарь Savage 1996
Беглец Spoiler 1998
Потрошители 2010
Начало 2010
Груз Cargo 2009
Внешние Пределы (За Гранью Возможного) / The Outer Limits сериал
Мастера научной фантастики / Masters of Science Fiction сериал
триллеры
Охотники за разумом Mindhunters 2004
Забирая жизни Taking Lives 2004
Целуя девушек Kiss the Girls 1997
Власть страха The Bone Collector 1999
Отсчет убийств Murder by Numbers 2002
Двойной просчет Double Jeopardy 1999
Служители закона U.S. Marshals 1998
Особо тяжкие преступления High Crimes 2002
Смерть зимой Dead of Winter 1987
После полуночи Past Midnight 1991
Готова на всё Malice 1993
Детоксикация D-Tox 2002
комедии
Измученные походом Bushwhacked 1995
Мистер Бонс Mr. Bones 2001
Мистер Бонс 2 Mr Bones 2: Back from the Past 2008
Большие неприятности Big Trouble 2002
Улика / Clue 1985
Кино и театр
Посоветуйте Фильмы. Склоняюсь к Боевикам, Комедиям, Ужасам, Фантастика, Триллер.
сексдрайв комедия
Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.
Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
Санктум
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле – невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей - найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас.. .
Четыре три два один
В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть.. . если они выживут.
Неизвестный
История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Пиджак
Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов.
Но лечение дает странный эффект: Джек неожиданно видит будущее и узнает, что он будет убит неизвестным через несколько дней ...
Потрошители
В ближайшем будущем люди смогут усовершенствовать свои тела, заменив отказавшие органы искусственными имплантатами. Есть только одно препятствие: это дорого, и если вы не в состоянии оплатить счета, части вашего тела будут изъяты Потрошителями… самыми болезненными и кровавыми способами! Джуд Лоу играет Реми, одного из Потрошителей. Когда он опаздывает с уплатой счетов за новое сердце, его старого напарника Джейка посылают выследить Реми и вырвать сердце из его груди. Теперь, когда охотник сам стал жертвой, Реми присоединяется к Бет и пускается в бега. Встречая по пути и друзей, и врагов, он становится рекордсменом среди тысяч таких же, как он, пытающихся спастись от Потрошителей.
was камера пыток
Сотрудница тайной лаборатории, проводящей серию опытов над животными по сверхсовременной секретной системе WAZ, жестоко изнасилована пьяными подонками. После перенесенного ужаса девушка решает сама наказать своих обидчиков и придумывает для них фантастически изощренную месть. Между тем насильники, веря в свою безнаказанность, а оттого еще более наглые и циничные, даже не подозревают, что всего через считанные часы кто-то из них должен оказаться скованным в лабораторном кресле и стать объектом для безумных пыток, превратившись в подопытного страшной системы WAZ.
Отвращение
Молодая маникюрша Денев медленно, но верно сползает в безумие, становясь заправской маньячкой. Причина - животный ужас перед неизбежной потерей невинности.
Санктум
Четыре три два один
Неизвестный
Пиджак
Потрошители
was камера пыток
Отвращение
посмотрела сегодня "Черного лебедя" и теперь очень рекомендую этот фильм к просмотру!
еще "Начало" - очень хороший фильм, если не видели.
"День выборов" (фильм) ооочень рекомендую.
и "День радио", только не фильм, а спектакль 2003 года.
Александр Андреев
1942 года?
стоунхендж апокалипсис