Кино и театр

Как называется фильм с Ришаром Берри,где его герой после побега из тюрьмы делает пластическую операцию и мстит обидчикам

Скорее всего это ваш фильм :
...Вроде бы французский. Я его видел когда-то давно под названием "Обман", но не нашел этого фильма под таким названием.
Сюжет:
Главный герой - сын служанки, которая работает в семье владельца крупного банка. Эта семья дает ему хорошее образование. Когда главный герой был уже взрослым, по приказу владельца банка инспектор полиций убивает знакомую главного героя (разбитой бутылкой перерезает ей горло) . И в убийстве обвиняют главного героя, его сажают в тюрьму, его мать увольняют, после чего она умирает. В тюрьме он знакомиться с пожилым мужиком, который сидел за подделку картин, и имел очень большие деньги (сотни миллионов долларов) в Швейцарском банке. Они устраивают побег. Сокамерник рисует окно с решеткой, они спиливают решетку с окна и ставят картину так, что она закрывает окно камеры, но при побеге они переворачиваются на машине и сокамерник погибает перед этим он сказал как получить деньги главному герою. Главный герой забирает деньги, делает пластическую операцию, новые документы. И решает отомстить семье банкиров. На аукционе он покупает дом находящийся неподалеку от дома семьи управляющего банка, входит к ним в доверие, скупает акции банка, принадлежащего этой семье, входит в круг правления банком и после того как он выкупает контрольный пакет, он разоряет эту семью. Финальная сцена (вроде финальная) : Ночь, главный герой общается в банке с главой семьи и рассказывает, кто он и что они вкладывали деньги (десятки миллионы долларов) в проект, который уже заведомо был обречен на провал, тем самым разорил их, после этого банкир застреливается в своём кабинете.

Поместите это описание на форуме кинопоиска, там быстрее подскажут http://www.kinopoisk.ru/board/forumdisplay.php?f=13
Сергей Котегов
Лучший ответ
я такой фильм знаю с микки рурком. что-то про красавчика.
Павел Русал
Нашли этот фильм? У меня такой же вопрос!