Кино и театр

Кто смотрел фильм "Побег из тюрьмы"?

он состоит из трех сезонов, если кто-то знает где можно скачать третий сезон, ответьте пожалуйста
Со скачкой прийдется подождать, так как премьера третьего сезона состоится 29 августа 2007 года.В третьем сезоне будет восемь главных персонажей. Возможно, что среди персонажей в третьем сезоне мы увидим и Александра Махоуни. В третьем сезоне появится новая девушка, по интеллекту не уступающая Майклу. {nl}- Девушка будет представлять любовный интерес для одного из братьев. Для кого конкретно – создатели не говорят. Одной из интриг сюжетной линии станет вопрос о том, на чьей стороне находится новый женский персонаж. Создатель сериала Пол Шеринг уверяет, что исчезновение Сары Уэйн-Коллиз из сериала на некоторое время будет обосновано в сценарии, но отрицает, что Сару похитят.Третий сезон так же, как и второй, будет сниматься в Далласе. Вспомогательные команды будут работать во Флориде и Луизиане. Пол Шеринг: "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины. Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".
Коля Камнський
Лучший ответ
меня просто убила реклама его по телику так и сказали:
смелые и отважные и тд и еще куча положительных эпитетов к тем кто сидит за решеткой... .
это же смешно некоторые могут подумать что за решеткой сидят одни герои
Guka .
Я смотрел, сериал супер. Где скачать незнаю.
Данил Cамаркин
сериал просто супер!!!!посмотрел 2 сезона! они кардинально различаются тем, что в первом все происходило в замкнутом пространстве тюрьмы, а во втором - на просторах америки))). следовательно изменился и сюжет, и впечаления, которые получаешь при просмотре. не изменился лишь их знак - "+". а скачать, если не ошибаюсь, можно на lostfilm.tv, можно попробовать посмотреть на сайте kvadratmalevicha.ru/