Кино и театр

Какая роль Юрия Степанова вам больше нравится?

Сегодня утром передали, что в аварии погию актер Юрий Степанов. Он играл в театре Фоменко. Мне очень запомнился в сериале Гражданин начальник. А вам?
Мне Юрий Степанов больше запомнился именно как актер театра Петра Фоменко. Когда то давно были показаны телеверсии этих постановок и он мне показался очень талантливым, есть вего образе какая то индивидуальность, непохожесть на других и даже образ в спектакле "Три сестры" ,сыгранный довольно многими актерами и поставленный во многих знаменитых театрах, в его "прочтении" стал совсем иным .И само произведение с тех пор стало восприниматься как то иначе, более глубоко, наверное в чем то помогает лучше понять жизнь и ее смысл. .
Сакен Шарипов
Лучший ответ
Он любую роль играл замечательно.. . как жил...
I'm Muslimka :*
Жаль, очень жаль... Скорбим .
Хороший характерный актёр, все его роли помню и в кино, и в театре.
Жаль, что уходят любимые актеры один за другим ..:-- ((( Век что ли такой,
не берегут себя-жить торопятся и чувствовать спешат .Не успели оплакать О. Янковского,
молодого и любимого В. Галкина,
как тут же ещё одна потеря - Юрий Степанов...
Штрафбат!
Ролью в фильме *Штрафбат*-просто супер
Время танцора, ШТРАФБАТ!!!, Груз-200, Жмурки, Дневник его жены, Прогулка, Гражданин начальник, Дикое поле.... Безумно жаль. Хороший был актер и человек.
гражданин-начальник. 100 %
А мне в "Штрафбате"...очень жаль человека...
Musayab Musayab
К сожалению, не видела его в театре, только отзывы слышала... А в "Штрафбате" он создал потрясающий образ русского мужика, для которого власть и Родина- вещи разные
Штрафбат