Всё не так просто)
Техника должна быть специальная, а уж потом качество фильма и очки))
Кино и театр
Можно ли скачать фильм в 3d и смотреть его у себя дома? Вот только где найти очки....
Теоретически - можно. Весь вопрос во-первых, в том, чтобы найти фильм в формате 3D, а во-вторых, найти очки, чтобы его смотреть. На компьютере есть дешевый вариант добыть анаглифические очки (такие картонные - один глаз синий, другой - красный, или еще вариант: зеленый и желтый глаз) . Почти любой компьютер поддерживает 3D в анаглифе. Но в таких очках в случае их неидеального качества будет заметно двоение и само изображение будет практически черно-белым. Добыть анаглифические очки можно купив в любом книжном детскую книжку со стереокартинками.
Другой вариант - очки 3D Vision производства nVidia. У меня такие. Качество по крайней мере игр (фильмы пока не смотрел) - супер. Но сами очки стоят около 6 тыс. руб плюс нужен специальный монитор/телевизор, который поддерживает частоту обновления не менее 100 Гц (старые ЭЛТ-мониторы многие поддерживают 100 Гц, LCD-мониторов с такими характеристиками - всего 3 пока что, насчет телеков - не знаю) .
Ну, и вообще есть еще несколько форматов 3D, для каждого из которых нужны свои специальные очки. Подробнее рассказать не смогу - не интересовался.
Не смешите.
можно
например, мультфильм Коралина в стране кошмаров идет с зеленым и красным анаглифом -такие очки труднее анйти, но можно
фильм, пункт назначения 4 сине красный
можете скачать, а очки либо в журнале со стереокартинками либо от других дисков, галвное чтобы цвета были подходящими у очков
техника не нуна. компании выпускают фильмы в 3d не просто так
тот же пункт назначения- лицензионный двд идет с двумя дисками- просто и 3d форматы
фильм, пункт назначения 4 сине красный
Очки 3D стерео хорошего качества от завода изготовителя можно заказать тут:
Пластиковые 3D стерео очки Купить 3D стерео очки
купите диск с 3D фильмом - очки в комплекте, я пробовал смотреть на плазме 26" вполне нормально смотрится
Кого тут не смешить? Не знаете - не отвечайте. Можно, и без всякой специальной техники, вчера сама смотрела и на обычном ноуте и на жк 42'', на первом конечно смотреть извращение-сравнительно маленький экран, а так все вполне работает. Только нужен сам фильм в 3d формате и очки. Ну с кинотеатром конечно же не сравнить, но пару раз пригнулась когда в меня всякий хлам летел ))