Кино и театр
Вопрос тем кто смотрел фильмы в 3D
Ниразу не видел таких фильмов. Как он выглят? Чем отличается от обычного? Как он выглядит когда смотришь его без очков? Никогда не видел, просто интересно. Только не пишите "пойди и посмотри"
Без очков - смазанная картинка, ничего не понятно.
Выглядит так, как будто вы в центре событий. Все вокруг вас (зрительно) . Сразу скажу - серьезный фильм (а уж тем более ужастик или триллер) никогда не пойду смотреть в 3Д! ОООООчень страшнно!! ! Я видела только один фильм - игровой (полудетский) . Все было круто, пока не показали огромного металлического спрута, который щупальцами лез в лицо. Я думала, у меня сердце выскочит.
когда без очков - цвета ярче, но изображение расплывчатое.
эффект присутствия, словно ты стоишь рядом с персонажем и наблюдаешь за его действиями
Кажеться всё что рядом, прям завараживает.
Сходи на Аватара в 3-Д.
Грех! Не сходить на этот фильм.
Без, очков, просто размытое изображение.
Сходи на Аватара в 3-Д.
Грех! Не сходить на этот фильм.
когда глядишь без очков - расплывчатое изображение немного! качество кажется очень низким!
в очках - как будто ТЫ САМ СМОТРИШЬ на то что происходит - как-будто ты там, в фильме!! ! Когда смотрел Аватар - там был момент когда там такие белые типа пушинок летели (это была их богиня) так и хотелось их от себя оттолкнуть, размахивая руками перед глазами!!!!
когда смотришь его без очков, кажется, что у тебя в глазах немного двоиться. Идёт синеватое изображение в накладку красного. А когда смотришь через очки, это выглядит объемным. Все красивое просто) Лучше без очков нес мотреть - садятся глаза. . Я так себе спаганила здорово зрение...