Кино и театр

кто-то видел весь фильм "Остаться в живых" до конца?

или это как санта-барбара никогда не закончиться?
у меня все серии первого сезона,и все второго,негры вроде как домой поплыли,доктор смит и кэтрин у чужих,корейцы и иранец пытались им помочь,но не успели,подставил всех негр,он же убил двух девушек Анну-Марию и подружку толстяка(эта подружка вроде как изтой же психушки что и он),бункер взорвали,там Лок,пастер и мужик который был там до того как они нашли бункер.(кстати бункеров штук 8) 3 они нашли)неизвестно погибли ли они(Лок и остальные)Кореянка беременная,Короче загадок еще больше....Это я рассказала результат,первые 12 серии описала lybimaya
Ольга Корзинникова
Лучший ответ
да грохнули они ведьму
Алена Неверова
Это только Певый сезон повторяют. Второй ещё не начинался.
Между тем уже есть Третий - но это НЕ КОНЕЦ!
Сами авторы сценария не в курсе, сколько серий будет.. .

:) Негры живы-здоровы и в Третьем сезоне!

Классный фильм!
ТОт кто снимал, озвучивал, редактировал, оценивал. Вобщем много народу.
Подождите, это какую ведьму? ту, что на Саида напала?
а где его можно целиком посмотреть!!!
4 октября начинается показ 3 сезона в штатах, будем надеяться что наши умельцы сработают быстро и числа с 10-11 можно будет качать показанные серии в русском переводе
ещё они найдут вторую половинку самолёта и немного людей. там будет крутая полицейка. она случайно блондинку грохнет. но ей все простят. а отец и сын негры не умрут. сын исчезнет, а отец будет искать. а в люке мужик будет (он уже несколько лет там сидит)
тока до середины показывали раньше..там сын с отцом негры умрут и + брат блондинки..а еще найдут бездонный люк,там проводили ученые опыты..это се что я наю
Otabek Jurakulov
у меня 26 серий: ) это все?