Смотрю с удовольствием. Интересно, но мне кажется, что авторы работают из последних сил.
Предыдущие сезоны были смесью всяческих жанров. В пятом сезоне был сделан упор на прошлое. В 6 сезоне, похоже будет и есть явный упор на мистику, духов, проклятия и прочее. Может, приплетут ещё какой-нибудь календарь майя местного разлива.
Осталось подождать, как герои будут жить в будущем, возможно, в очень далёком. Тайны почти все раскрыты. Остров почти весь облазили. Придумывают новые ходы, но они одноразовые, как с маяком, которого, почему-то раньше никто не встречал, да и с храмом, к которому теперь бегают все, кому не лень, а раньше его заметь, конечно же нельзя было.
Но фантазия у авторов всё равно небезгранична, поэтому ещё на пару сезонов могут намутить. Думаю, что всё вернётся на круги своя. Джейкоб наиграется и вернёт всё и всех назад, как и было, постигнув ещё одну тайну мироздания. Как раз к 2012 году. :)))
Кино и театр
Наверняка здесь имеются любители "Остаться в живых" ^^ Скажите, как вам последний сезон, что думаете?
Самый лучший сериал. и до сих пор очень интересно
Что Абрамс сам не знает, чем все закончится и придумывает сюжет просто на ходу.
Поэтому мне фильм и нравится)) )
первые сезоны мне нравились больше) )
щас уже как то неинтересно
наверно будет продолжение
сериал неплохой, плохо что его так на долго растянули. Последний сезон как и все сезоны, мало пока что понятного.
Ну загнули они конкретно.... но я жду ОФИГЕНСКОГО конца!!!
Накрутили уже через край! Кто теперь в теле Джона? В чём смысл фильма?
Лариса Воротникова
в теле Джона черный дым!
Dima Komuto
Да, черный дым. Я считаю, что это прекрасный ход режиссера)