Кино и театр
Зачем люди идут в кино на такие фильмы, как "Пила" или "Техасская резня"?
психушки уже итак переполненны...
банально, но "каждый сходит с ума по-своему",здесь в чём суть. 1. ты посмотрел такие фильмы и пошёл убивать. 2. ты посмотрел фильм и передумал убивать.... выводы делай сам!
На тренировку (хотят стать маньяками)
потому что зрелищно....
садо -мазо.... люди извращенцы
Ведь надо когда то растрясти нервы
Я, например, обажаю ужастики, потому что от их просмотра получаю огромный экстаз)) Вставляет в общем по полной.
адреналина в жизни не хватает..
Не знаю про техасскую резню, но пила это непросто какаето жестокость, сюжет там довольно интересный, мне лично все части понравились
чтоб ночами не спать.. вспоминать и рассказывать друг другу))).. вообще таким людям адреналина нехватает...
а при чем тут психушки.
ну и логика. если ей следовать - зачем идут на 9 роту и Сволочей - Армии и так переполнены.
Зачем идут на фантастику - инженеров завались
зачем идут на мелодрамы - нытиков и так хватает
Чтобы вырабатывать иммунитет к страхам реальной жизни.
чтобы поорать вдоволь)это разрядка
Набираются опыта.
Надо хоть когда-то адреналин повышать
За адреналином!!!
только там незнакомка может навижать тебе в ухо а потом висеть на твоэй шеэ,,,,
Не сравнивай пилу и резню! Это два совершенно разных фильма,резня это и есть резня,а пила очень глубокий фильм который заставляет задуматся,воть
посмеяться над о-очень интересными и оригинальными сюжетами...
это прикольно,с кем то бояться и прятаться!!!тем болле это так романтично положить голову ЕМУ на плечо и потомо ненароком....=)