Кино и театр

Зачем снимают фильмы про маньяков - типа техасской резни, поворот не туда? это же не нормально!

А зачем снимают фильмы про бандитов - типа "Бумер", "Бригада" и т. д. ? Конечно это ненормально, но такие фильмы пользуются популярностью (((
Владимир Акоев
Лучший ответ
Потому что есть люди, которым такие фильмы нравятся и которые готовы платить за их просмотр. Мы с Вами ничего не можем с этим поделать, кроме чем не голосовать своим кошельком за такое кино, а смотреть другие, добрые, умные, глубокие и светлые фильмы. Ну и воспитывать своих детей на лучших образцах мировой культуры и искусства.
Анжелика ****
Пока есть спрос будут и предложения. Каждый человек "ненормальный", кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Поэтому, на каждого зрителя найдётся свой фильм.
"Техасская резня" фильм основанный на реальных событиях..
А Дом-2 по-вашему нормально?... ИМХО, еще хуже...
Иннуля А......
Снимают потому, что есть люди которые их смотрят и их много.
Мне самому такие фильмы- "НИАЧЁМ". Такая ересь. . тьфу
Люди замариновались на работе и дома, и им нужна жёсткая сублимация в виде экшна и крови. Таково современное общество. Оно любит ненормальные вещи.
Чтоб интересней было смотреть на счастливые лица в рекламных роликах.
Фильмы не порождают психов.
А вообще многие люди любят ужасы. Я тоже. Потому что людям всегда было интересно посмотреть на то, что им недоступно.
потому что люди хотят крови.
американцы дебилы, у них такая культура. А мы как собаки америкосовские - что они делают - то и нам надо делать.
есть спрос