Кино и театр
Хотел посмотреть на ночь фильм УЖАСОВ, какой надо посмотреть что-бы всю ночь не спать?
нет такого фильма ещё!!!После всех прекрасно уснёшь!..Хотя... смотря как ты к ним относишься. Когда я в кино смотрела Шесть деманов Эмили Роуз(норм), Пила(тож ничё) и Несущая смерть(такая хрень!) Реально люди дёргались. девочки визжали некоторое уходили... не потому что нудно. Нда... вот такие все разные...
Бабушка - Дэвида Линча..
Программу новостей.
Да нет таких! Помню в детстве посмотрела фильм "Зедер. Голоса с того света." Там была какая-то зона N, где похороненные люди оживали. Страшно было, не то слово. Но вот теперь хотела его найти, пересмотреть, понять правильно ли тряслась по ночам, но не могу, нигде его нет :(
"Седьмые врата ада" - гарантирую бессонницу на неделю.
Ну если конечно что бы совсем волосы даже в подмышках встали дыбом, то советую что-нибудь документальное : что то подобное как ,,Лики смерти, , их сейчас предостаточно.
ужас амитивиля!
ночные приключения в реале спать не дают, однозначно))
фильм ужасов?? "Взятие районного отделения милиции"и можно без продолженийодного эпизода будет вполне достаточно для 15-суточного неспанья и ужасов
Сходи на ноч в пиемный покой или в морг потом неделю будишь не спать
ред бул и ты не спишь всю ночь
посмотри "Другие" с Николь Кидман.Не ужасы правда ,но психотриллер-ужасный!!! :-)
Да, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Смотри такой фильм, который еще не смотрел из предложенных здесь людьми!
Сегодняшний матч:НАШИ-ШВЕДЫ!!!!...а от фильмов только в сон тянет! Реальность страшнее!!!
Сама жизнь может быть фильмом ужасов! Замучаешься подбирать антидепресант!!!
русский, "Прикосновение" называется, меня потом три ночи кошмары мучили
Посмотри дом мертвых-2 или дракула-3000 или общежитие!
Сайлент Хилл попробуй...
На такой случай может подайти и эротический фильм! ..Точно не уснёшь =)...
Реквием по мечте...
сайлент хилл, пила (1, 2, 3), куб (0,1,2), сияние, хостел, кладбище домашних животных, зловещие мертвецы(1, 2, 3), от заката до рассвета, проклятие, темная вода. выбирай любой какой не видел. Рекомендую посмотреть фильм "сияние".
Звонок и Проклятие мне чото совсем не страшные, а после Scary Movie ваще смешно было смотреть. Если брать японские фильмы то я от них токо быстрее засыпаю, скучно до ужаса.... Единственные 2 ужастика которые мне понравились это - Рассвет Мертвецов и Некрономикон.
Формула Ужастика для меня следующая: фильмы с печальным кАнцом, чтобы никто не выжил.... А если к ним добавить мистики или каких-то загадочних событий, знаков, смыслов.. . в которых никогда не разберёшся + вся картина какая-то тусклая или чёрно-белая тогда вАААбще отлично.. .
А Пилы - прикольные фильмы про всякие штукенции с домашней мастерской и как правильно их использовать :)))) , но тоже не страшные...
Один пропущенный звонок-2Японцы умеют делать страшное кино...Пила и сайлен хилл-вообще сказки.ничего страшного
Я от фильма "Дом восковых фигур" тряслась!)
Оно по любому самая страсть )
Пригласи лучше девчёнок
про пряничных человечков-убийц.
я пол-фильма выдержала - посмотреть.
Дом-2
6 demonov emili rouz
фильм "ЧИСТИЛИШЕ"
оставь всю эту бурду про что тебе трещали перед этим. все это дурацкая фэнтези. последний парень тебе сказал конкретный фильм: ХОСТЕЛ не только посмотри, а примерь на себя... представь что поехал в отпуск потрахаться а получил большую....
Lu4e mat4ii CSKA, gde fani derutsya, rezhut da biut drug druga.
глянь Необратимость С Беллучи впечатляет хоть и не ужасы!
Я согласен С катериной смотри "Реквием по мечте", а от себя "Хостел" тоже мясной фильм!
Другие с Николь Кидман
мультфильм "ежик в тумане",вот где жуть...
я например если увижу дом 2 я потом в ужасе до утра на люстре сижу...бррррр страсти мордасти
"Лики смерти" - подборка документальных кадров.
такая хрень...
НИКАКОЙ НЕ СМОТРИ - выпей китайский пуэр и сам не заснешь. не заметишь, как ночь пролетит)))))))))
Посмотри-ка телепроект "Дом-2". Вот ужасы, так ужасы!!! Тебе сразу тогда и "Пила1,2,3" вспомнятся. Есть желание взять что-нибудь и похерить на портянки всех этих "мазаных" придурков.
Проклятье
Я тоже большой ужасов. На мой взгляд лучше фильма "13 Приведений"пока в природе не существует! Думаю тебе понравится. :-)
Посмотри виселицу, раз 10 ночью обосрешся. Либо Чаки, но там не так уж и страшно. Просто потом будет страшно
Ведьма из Блэр!Самый оригинальный ужастик!
Посмотреть фильм Мела Гибсона " Аппокалипсис" дурная ночь обеспечана
Советую фильм "СПУСК" -после просмотра не то, чтобы ночь спать не сможешь!!!!
на себя в зеркало
Посмотри Visitor Q (японского режиссера Миике) , это то, что не лезет ни в какие рамки
По мне -страшнее всего Проклятие и Проклятие2=====сама после них заснуть не могла....бррбр
почти любой только на полной громкости и на больших калонках если от фильма если и это не поможет то соседи тебе точно не дадут спать 100процентная гарантия