Кино и театр
Фильм, который Вы бы посмотрели 1-ого января 2007года Я бы - "Морозко";)
Новый Год?... Я бы тоже сказку, какую-нибудь :)сколько прожыл.. а всё равно хочеться.. хочется Добра.. ВСЕМ!Пусть Вам всем повезёт! В Новом Году-Вам всем- ПОВЕЗЁТ !!!
Да, было бы не плохо !
"Рождество семейки придурков"
"Как остановить запой на ранней стадии. "=))
С лёгким паром- это ж традиция!!! ;-)
а мне, кажется, плохо будет первого января... в этот день надо С БОДУНА БОЛЕТЬ И СПАТЬ!!!
хорошая идея! Я бы тоже посмотрела
"31 июня"
1 января 2007 года я буду отсыпаться после 31 декабря 2006 года. Какие уж тут фильмы. Ну может быть мульт "Делай ноги" что-ли.
тарелочку салатика "оливье" и фильм ширли мыли
тишину я бы лудше послушал первого то января ))))
Только Иронию, и 31-го и 1-го и 2-го....
Что нибудь веселое. +
Иван Васильевич меняет профессию с удовольствием!!! и еще мульт падал прошлогодний снег
новогодние приключения Маши и Витикаждый год смотрю как в первый раз
документалку. О вреде алкоголя. Чтоб показывали печень циррозную, ЛТП и наркологический диспансер :-))
Я первого еще отмечать буду новый год !
Снежную королеву
Да"Морозко"хорошая сказка,я бы ещё "Девчат" посмотрела...
"Три орешка для Золушки" или "Король-дроздовик"
Морозко? про двух отморозков?)
Рекламу "Алька Зельцер"
Ирония судьбы... однозначно!))))) мой любимый фильмеЦ)
я бы никакой...честно!обычно очень хочется спать!и все время кто то мешает!я бы с огромным удовольствием посмотрелв красивый СОН!
Девчата
Я бы посмотрел фильм Пила3, чтобы все держались в напряжении!
Лично я думаю что мне будет не до росмотров фильмов)) потому что буду продолжать отмечать новый год....тоесть пить водку танцевать и всё остальное)))