Кино и театр
Как Вам фильи " Горбатая гора" Я вчера его впервые посмотрела. И почему столько шуму возле него было?
я постораюсь объяснить .Потому что там впервые показали обще национальную гордость в несколько ином качестве.Посмотри традиционные вестерны и ты всё поймёшь.
Просто толпа геев пыталась номинировать его на "Оскар"....неймётся им уже и ковбоев,крутых мужиков,превратить в пидоров....Слава богу в жюри нормальных людей было больше...Так по сути хреновенькая картина,которую с помощью скандала хотят сделать рейтинговой...Деньги то возвратить надо...
Потому что фильм известно про кого. Так лента - на твёрдую тройку (неплохой актёрский ансамбль и великолепная операторская работа), но сценарист взял да и передрал роман "Мосты округа Мэдисон", перевернув ситуацию в половом смысле (чтобы не привязывались к копирайту, откопали какой-то рассказ, в котором якобы описывалась похожая ситуация). Вообще, так всегда случается с последними лентами Энга Ли - о них много шумят, но забывают сразу же по окончании проката. Кое-кто при этом даже мысленно спрашивает себя - и зачем я смотрел эту дурь?
Не впечатляет и не трогает. Хотя идея, конечно, видна. А это главное для кино.Много шума, потому что впервые гомосексуальность в кинематографе представлена, если так можно сказать, с позитивной стороны. Её не осуждают и не клеймят.
А меня лично он очень тронул, я даже в конце прослезилась
да потому что смотрело не так уж много а тему пидаров разрекламировали. поэтому биомасса поняла что там гей - порно весь фильм, а о настоящей идее картины никто и не подумал, да и секса там нет как такового
по-голливудскиграммотносделанный фильм , вместо одного из парней можно было снять девушку, кошку, дерево и ничего бы не изменилось...не цепляет
мой муж пол фильма с закрытыми глазами просидел, а мне так очень даже понравился.
Галубая Луна....Галубая )))))
Давать Оскары пидарасам за то что они пидарасы, а неграм за то что они негры - куда катится мир???
этот фильм о проблеме в человеческом обществе которая существует очень давно, но так и не решена.
все п....сы проснулись, они вышли из тени.И....
Да, фильм неплохой, но посмотрите лучше СВЯЗь с Джиной Гершон!!!
Это не фильм! а эротическая фантазия больного человека!