Кино и театр
Куда девать купленные двд диски с ужасными фильмами? Выкинуть вроде жалко...
Я обычно в пакетик и на улицу, возле дома на скамеечку, иду обратно - нет их.
в подъезде на подоконник положить.... у нас в доме так многие от кассет и книг избавляются
Подарите лучшей подруге.
Оставьте где-нибудь на скамейке.
Я знакомым раздаю...
что значит ужасными ??
тогда съешь
не нужно выкидывать, отдавать другим тем более. Ты же, наверное, не засранка полная - фигню друзьям отдавать. Сделай из них какой-нибудь арт-объект, своими руками вообщем. Например какая-н стильная лаконичная рамка, а внутри нее диски. можно один целый второй - расколотый, например. либо придумать им какой-н определенный порядок внутри этой рамки, или выходящий за ее пределы.... Вообщем пофантазируй! Вот увидишь, это может быть очень интересно!
Положите куда-нибудь на видное место на улице и напишите "Free" ))
У меня таких полно, именно потому, что выкинуть жалко =)
на елку повесь в новый год
Я тоже попала в такую ситуацию. Выход нашелся сам. Руки сами собрали их и положили на стол, возле компа. Принтер включился сам собой. Поисковик начал выдавать обложки самых популярных дивидюшек. Ножницы прыгнули в рук и стали кроит вылезающие новые наклейки на коробки с двд. Откуда то взялся клей. Короче когда я опомнилась. Мои ужасные диски были переоформлены. И очень удачно продались. И я сдесь почти ни при чем. Оно само так получилось. Главное место для прожажи удачно самовыбралось. Там я была первый и последний раз. Это был блошиный рынок.