Кино и театр

Всем привет. Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм(жанр драма) , можно классику кино . Без хэппи энда.

В погоне за счастьем
Девушка по соседству
Загадочная история Бенджамина Баттона
Престиж
Прости за любовь
Жизнь Дэвида Гейла
Ника Ботвин
Лучший ответ
"Мгла"
Dmitriy Lvov
Хатико: Самый верный друг ---Настоящая драма!
"Необратимость"
раздавил. досмотреть.. осмыслить.. . не штампованный депрессивный арт хаус. .
когда досматриваешь финал становится страшно вспомнить начало.. необратимо.

"Последнее танго в Париже" (1972) ни один пересказ не сможет передать глубину этого фильма, получившего скандальную известность эпатирующими эротическими сценами. Фильм, без которого история кино была бы неполной.

Танго- танец бушующих страстей… танец бескомпромиссный и откровенный…

Танец двух одиночеств…

Танец - тайна…

Танго – секс без границ

Танец безумства?? ?

Танец любви

Танец – трагедия

танго- прощание.. .

и «Цыпочки» . одна из самых шокирующих современных драм. кислотное кино. вряд ли смогу когда-либо пересмотреть его.
Грейс больше нет с нами Grace Is Gone 2007
Узнав о гибели жены в Ираке, главный герой повествования отправляется вместе с двумя дочерьми в дорожное путешествие.

Легенда о пианисте, La leggenda del pianista sull'oceano 1998
Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег.
Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…

Солист The Soloist 2009
Журналист Стив Лопес встречает Натаниеля Айерса, бывшего виртуозного музыканта, вынужденного играть на скрипке на улицах Лос-Анджелеса. Лопес пытается помочь бездомному вернуться к нормальной жизни, и между ними возникает уникальная дружба, которая меняет судьбу обоих.

Я так давно тебя люблю
Il y a longtemps que je t'aime2008
Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.

Горькая луна
Bitter Moon 1992
Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.
Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
Загадочная история Бенджамина Баттона, Семь жизней - вообще классные фильмы!! ! Обрыдаться можно!))
Сладкий ноябрь. .
я плакала.
А ещё Город ангелов
Зелёная миля
Эффект бабочки-2
Айдер Асанов
Настойчиво рекомендую посмотреть кино "Семьянин" именно такое - без хэпи энда. Настойчиво.
Спеши любить
Любовная песня для Бобби Лонга. Траволта в роли стареющего пьяницы-музыканта очень трогателен.